Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Словоед 495 уровень - ответы к игре ВКонтакте. Что за слово на 4 картинках?

Nick Mack [55K] более года назад

Словоед 495 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте

текст при наведении

Что за слово на 4 картинках в 495 уровне игры Словоед?

0

Правильным ответом к предложенному заданию будет являться слово МЯТА. Чай с листочками мяты, очень вкусно! Девушка надула пузырь из мятной жвачки. У подружек невесты платья цвета мятных листочков. И сама мята в коктейле, который называется махито.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Мне кажется,что этим зашифрованным словом в картинках является слово -мята- если только я,конечно, не ошибаюсь.

Все изображения, предоставленные на картинках имеют непосредственное отношение к этому слову по смыслу- - это целебный чай который изготовлен из мяты- это жвачка со вкусом и запахом мяты - это мята в стакане

0

Словоед 495 уровень правильный ответ- мята. Просмотрев, подумав и проанализировав все четыре изображения, можно прийти к выводу, что правильным ответом на эту игру 4 фотки 1 слово, будет слово "МЯТА". И я почти уверен в правильности этого ответа.

0

Общее для всех четырех картинок на 495-м уровне - слово мята.

Дымящаяся чашка чая с мятой, мятная жевательная резинка, девушки в платьях мятного оттенка, освежающий коктейль с листьями мяты. По буквам подходит слово.

0

На четыреста девяносто пятом уровне игры загадано слово: «МЯТА».

1. Чай черный или зеленый с мятой.
  2. Жевательная резинка может быть с мятой.
  3. Мяту можно в букетик вставить.
  4. Или приготовить коктейль добавить зелень мяты.
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID