Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

9 раз возврат курсовой, условие: найди ошибку сам см.?

global81 [13.7K] 2 года назад

Научный руководитель возвращал мне курсовую работу 9 раз. Сначала требования по оформлению с указаниями ошибок указывалось, но с каждым возвратом количество уменьшалось, что хотя бы свидетельствовало о моей продуктивной работе, но шестой и последующие возвраты, были без претензий, а после разговора, он сказал: найди сам ошибки.Как вы думаете эффективен ли такой метод обучения или учитель должен чётко учить, указывая на ошибки?

askqwerty [28.5K]
Можете скинуть мне вашу работу?

Методичка с указанием Стандарта по оформлению должна быть к Курсовой. Чтоб не бегать по 10 раз.

Это не профессионально.
 2 года назад
Irina L [141K]
Если речь идёт о языковых ошибках (орфография, пунктуация, грамматика, речь), то могу помочь грамотно исправить.  2 года назад
комментировать
2

Иногда учителя хотят денег или, чтоб заказ курсовой был через учителя. Тогда такое не удивительно.

Но, ещё бывает, что студент не написал сам работу, и несёт учителю не понимая сам сути работы. Естественно, учитель может это почувствовать. Тогда Держись!) Будет мучать, чтоб довести до понимания Смысла работы. Если принципиальный Учитель.

Но вот по Оформлению - профессионально, когда даётся Методичка с указанием по оформлению.

Обычно оформление работы должно быть в соответствии с определёнными Стандартами, Гостами.

Зачастую в них допускается вариация оформления в некоторых деталях. Изучив Гост можно даже оспорить Учителя по некоторым вопросам.

Но указание номера страницы, шрифта по типу и по размеру - обычно одни в МУ.

Различия допустимы в сносках, ссылках. Есть несколько вариантов оформления.

Писать работу без Методички - это Писать вслепую.

Поправки вносить из-за оформления - непрофессионально.

По оформлению должен вестись отдельный урок.

И ещё Требования к оформлению могут меняться. Если следующую курсовую оформите так же, не удивляйтесь, что заставят и там изменить оформление.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..