Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Учитель Татьяна Кувшинникова (Барнаул) чем известна? Фото в купальнике?

Корень зла [29.2K] 2 года назад

Учитель Татьяна Кувшинникова (Барнаул) чем известна? Фото в купальнике?

6

Это фото я здесь на Большом Вопросе вставляю в свой ответ, нисколько не опасаясь нарушить Правила наши, строгие весьма ко всяким вольностям:

Абсолютное недоумение у меня, друзья мои, по поводу этого инцидента.

Совершенно невинное даже по советским временам фото. Спортсменка, красавица, только что не комсомолка. Всем ребятам пример здорового образа жизни.

Кто мог в её "моржевании" непотребство разглядеть - тем нужно к специалистам обратиться, нездоровое у них воображение.

Чуть работы человека не лишили за... за что? За то что не в шубе и валенках в прорубь ныряет? Хорошо, что родители школьников в большинстве здравомыслящие оказались и встали на защиту педагога.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Вот что у нас за перегибы в стране?! И тем более - в образовании?! Вечно чиновникам что-то кажется не то, что есть на самом деле. Учительница из Барнаула Татьяна Кувшинникова ведет здоровый образ жизни, занимается спортом. Она молода, красива, хорошо сложена. Известна она стала потому, что выложила в Интернет себя в купальнике. Замечу - купальник скромный, закрытый, поза у девушки также скромная без всяких вычурностей, в руке почетная грамота за какой-то спортивный успех. Стоит она над водоемом босиком на снегу. Она, получается, "моржиха"! Это то, что видела я. Не знаю, были ли другие фотографии.

А родители бы радовались, что есть такая учительница! Да еще попросили бы ее приобщить к спорту своих детей! А не кляузничать директору.

Татьяне пришлось уволиться именно из-за жалоб родителей. Ну, или ее вынудили уволиться.

Не понимаю людей!

4

Фото в купальнике учительницы из города Барнаула вызвало резонанс в сети. Татьяна Кувшинникова учительница русского языка и литературы ведет спортивный образ жизни, поэтому часто приходится одевать купальник. Такой "откровенный наряд" не понравился кому-то из родителей, которые поспешили уведомить директора школы. Тот не долго думая уволил Татьяну Кувшинникову. Сама Татьяна прокомментировала, что сама написала заявление на увольнение по собственному желанию. Фото в купальнике можно посмотреть здесь.

2

Да, к сожалению, учительница Кувшинникова известна сейчас своими фото в купальнике. Но ведь она не купальник свой на фотках показывала, а то, что сумела наладить отличный контакт с детьми и со взрослыми. Татьяна, мне так показалось, пропагандирует здоровье и активный досуг. Да, она симпатична. А что, нельзя? Фигура отличная. А что, завидно? Не боится ледяной воды. Слабо так же?

Татьяна не хочет больше работать в школе. И в той, из которой попросили, и в какой-либо другой. Товарищи средневековые ханжи считают, что победили.

Я посмотрел сейчас фото в профилях власть над ней административно имущих. Вывод: самим себя победить им не удаётся (обмен веществ, наверно, подводит, или любовь к сладким булочкам), так хоть других унизить решили. Скорее всего, они купаются в тулупах и унтах.

Татьяна в купальнике - слева от нас:

2

Молодая учительница русского языка и литературы была вынуждена уволиться из школы потому, что какая-то мамаша увидела ее фотографии в спортивном купальнике и нажаловалась директору. В этом коллективе наверное не нашлось здравого человека, чтобы порадоваться и похвалить учительницу за то, что она ведет здоровый образ жизни. Наоборот ее стали травить и она сама написала заявление на увольнение. Молодых учителей и так мало в школах, работают в основном дамы пенсионного и предпенсионного возраста, которые скорее всего позавидовали молодой, спортивной, красивой учительнице, ведущей здоровый образ жизни, которая не обросла лишним весом и букетом болячек.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..