Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарить мужчине на День Валентина с которым 10 лет вместе?

снегурочка123 [13.9K] 2 года назад

Что подарить мужчине на День Валентина мужчине с которым 10 лет вместе и он все никак не сделает предложение?

olenyschka [5.3K]
Свидетельство о браке. Не тратьте время. Вы же хотите совсем другого.  2 года назад
комментировать
2

Подарите Вам с ним билеты на концерт с песнями про любовь

или путевку на субботнюю романтическую поездку по окрестностям Вашего города или на турбазу

или абонемент в бассейн на двоих

или в фитнесс зал где тренируются качки. Все такие мужественные и вы такая изящная. А они бросают на Вас восхищенные взгляды.

или на танцы, особенно танго.

Думаю Вы приятно проведете время.

А может быть он соберется с духом и скажет заветные слова.

А можно подарить фотоальбом с Вашими с ним фотографиями где вы такие счастливые.

А может подарить ему кольцо?

Серебренный перстень печатку. Или с камнем.Ну не с бутылочным же стеклом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выбирать подарок для любимого мужчины на День влюблённых, если давно в отношениях - очень сложно.

Я рекомендую что-то из эмоций выбирать:

• билеты на концерт или в театр;
  • сертификат на совместный массаж;
  • сертификат на купание дельфинами;
  • ювелирное украшение (браслет, цепочку с кулоном,браслет);
  • что-то для увлечения любимого, его хобби (например, хорошую удочку и т.д.).
0

Попытайтесь купить что-нибудь, чтобы показать своему парню, какой он особенный для меня, показывая ему, что вы знаете его лучше, чем кто-либо другой. Вы вместе 10 лет - значит, это должно работать! Например, он любит футбол подарите билет на матч.

0

Поужинайте вместе в хорошем уютном ресторане вашего города.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..