Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Реально ли заработать на Яндекс Толока 50 долларов США за месяц?

GlebGam [50.7K] 2 года назад

Реально ли заработать на сайте Яндекс Толока 50 долларов США за месяц ?

3

В яндекс толока новичков привлекают суммы, написанные в уголке каждого задания, показывающие, как считается, максимальный заработок исполнителей за день.

Однакро, чаще всего эти цифры очень не похожи на действительность. Для того, чтобы заработать на площадке больше 50 долларов за месяц - не обойтись без полевых заданий или проектов dBd от Массалии или Бок-о-Бок от Стрельца, но с очень высоким навыком.

Без выполнения таких категорий заданий попытка набрать хотя бы 2 доллара в день будет очень утомительной, так как придётся выполнять очень много трудоёмких одноцентовых задачек. Кроме того, часто любимые задания закрывают и приходится заново проходить обучения, что тоже занимает много времени.

Я б не рекомендовал расчитывать на Яндекс Толока если вы ищете стабильный и высокий заработок в интернете. Ставки тут слишком малы и затраченное время не соответствует уровню вознаграждения

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

На Яндекс Толоке все очень непредсказуемо. Рейтинг формируется непонятно, но это ладно. Я выполняю задания по оценке двух сайтов (сравнение дескоптных сайтов). Когда рейтинг подрастает, то задание исчезает, потом появляется вновь, но по низкой цене. Еще заказчик этого задания любит чтобы выполняли только их, тогда он повышает цену, а я люблю разные задания выполнять.

А так же мне понравились задания по транскрибации, но они с отложенной приемкой. сделала я этих заданий много, но могла бы и больше. вначале их долго не проверяли, когда же стили оценивать, то они исчезли. Не знаю, появятся ли вновь.

То есть заработать можно 50 долларов в месяц, но надо посвящать этому сайту целый день.У меня лично терпения не хватает.

6

На сайте "Яндекс Толока"очень интересная политика выдачи заданий пользователям сайта- сначала даётся множество заданий и рейтинг пользователя быстро растет - но потом задания куда-то таинственно исчезают или рейтинг по совершенно непонятным причинам резко падает и можно заработать только несколько центов (копеек)

Поэтому ваша возможность заработать на этом сайте полностью зависит от того сколько времени вы находитесь на сайте и от поведения вашего рейтинга, которым, как это не смешно вы сами не можете управлять.

А кто и как этим самым рейтингом управляет- дело совершенно тёмное и никаким прогнозам не поддающееся.

5

50 долларов за месяц на Толоке? Да люди и побольше зарабатывают, особенно на полевых (нет, в поля выходить и морковку там пропалывать не придётся, так называются задания, которые нужно на улице выполнять - сфотографировать указанное здание со всех сторон и т.п.)

В идентификации картинок для взрослых поначалу очень быстро зарабатывать получается, правда банят очень быстро по непонятным причинам.

Можно, можно заработать 50 долларов за месяц там. Но что это за сумма? Немного больше трёх тысяч рублей. Две рубашки. За целый месяц.

Не, Толока это только для тех, кто ничем другим заработать по каким-либо причинам не может.

5

50 долларов в месяц на Толоке это смех да и только.

Личный опыт. Я подключился к Толоке в конце октября прошлого года. В самом начале, первые две-три недели, процесс шёл тяжеловато. Потом, я выбрал для себя любимые задания и заказчиков, после этого и с ростом навыка дело пошло намного веселее. Ниже публикую сохранённый снимок экрана моих давешних заработков на Толоке. Нынешние публиковать не буду по ряду причин.

P.S. Да, забыл уточнить, полевые задания делал считанные разы - для пробы и мне не понравилось.

1

Работа на Яндекс Толоке низкооплачиваемая и рутинная. В качестве основной работы не подойдёт, только в качестве подработки. По отзывам в интернете заработать 50$ за месяц в принципе реально, но придётся выполнить довольно много заданий и сделать это качественно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..