Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте loany24.com? Сайт loany24.com платит?

weroczaka12 [9.3K] 3 месяца назад

Какие отзывы о сайте loany24.com?

Что за сайт loany24.com?

Стоит ли доверять сайту loany24.com?

На сайте loany24.com можно заработать или нет?

Сайт loany24.com платит или лохотрон?

Сайт loany24.com финансовая пирамида или нет?

2

Очередной хайп, связанный с криптовалютами. Добротный сайт, хорошее позиционирование, рекламное видео - все это заставляет поверить в их честность, но...

Основная деятельность проекта это объединение денежных займов и криптовалюты. Есть одно но...Если с инвестированием все болеем менее понятно - вложил криптовалюту - получил процент, то с займом не понятно. Зачем мне брать денежный займ по залог криптовалюты, когда я могу ее просто продать без всяких процентов и прочей волокиты?

А вот тут и кроется пирамида. Что будет, если все кто вложил валюту под проценты запросят на вывод? Пирамида рухнет. В суд подавать никто не будет, т.к оснований для этого нет - ибо договор с вами никто не подписывал. Сама компания якобы в Лондоне, имеет ли она лицензию на проведение микрофинансовых операции на рынке кредитования? А попадает ли данная деятельность вообще под законодательство Великобритании?

Вывод, скорее кто-то что получает, кто-то занимает, но суть проекта пирамидальная.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..