Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79217631249? Кому принадлежит номер +79217631249?

Эл Лепсоид [136K] более года назад

Кто звонит с номера +79217631249?

Кому принадлежит номер +79217631249?

Кто звонит с номера +7(921)763-12-49?

Кому принадлежит номер +7(921)763-12-49?

Кто звонит с номера 89217631249?

Кому принадлежит номер 89217631249?

Кто звонит с номера 8(921)763-12-49?

Кому принадлежит номер 8(921)763-12-49?

3

Данный телефонный номер +7 921-763-12-49 принадлежит оператору мобильной связи "МегаФон" (ПАО "МегаФон"). Данный номер действует в Северо-Западном федеральном округе, то есть в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Как сообщают пользователи данного номера, с него звонят мошенники, которые утверждают, что вы что-то там выиграли -

#

Другие пользователи информируют, что с этого номера поступает звонок, но за ним следует молчание и последующий сброс -

#

По отзывам людей, рейтинг у данного номера телефона отрицательный и его многие вносят в черный список. Поэтому я думаю, что отвечать на незнакомый номер вовсе не следует.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На территории Ленинградской области и города Санкт-Петербург компания ПАО "Мегафон" обслуживает номер телефона +79217631249

После попытки дозвона может произойти сброс, либо в лучшем случае вы ответите, но в трубке будет тишина.

По сути это тоже самое, подобным форматом звонков не брезгуют мошенники и спамеры, по факту же эти два направления весьма тесно связаны друг с другом.

На мой взгляд лучше вообще не отвечать на незнакомые звонки, и игнорировать их, дело в том, что с таких неизвестных номеров обычно звонят люди, которые будут пытаться поживиться на ваших финансах, так что тратить на них время просто не имеет смысла.

Судя по всему звонят спамеры, которые либо сообщат вам о каком-то нереальном выигрыше, которого явно нет, либо просто проверят пользуетесь вы сим-картой или нет, лучше всего не отвечать, не тратить время.

1

Считаю, что перезванивать (брать трубку) на телефонный номер +79217631249 вообще не нужно. Номер располагает негативными отзывами. Моё мнение, что можно незамедлительно внести навязчивый номер оперативно в ЧС. С номера как-то звонил мне автоинформатор и сообщил, о "выигрыше", дальше слушать я его не стал, бросил трубку.

Оператор указывается ПАО "МегаФон". Регион: Ленинградская область и город Санкт-Петербург.

0

Номер зарегестрирован на территории России в Санкт-Петербурге компания ПАО "Мегафон". Это спам, который просто проверяет ваши данные. Это мошенники, которые хотят вас обмануть, я не рекомендую брать трубку

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..