Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему такой ажиотаж из-за смерти Децла?

Тишина13 [43.8K] более года назад

Многие говорили про него, как бездарный, сынок богатова папочки и так далее. Я не являюсь его поклонником, но он один из первых, который продвигал, так сказать, "молодой" рэп у нас в России (я могу вспомнить только Мистера Малого). А сейчас, после его смерти, как оказывается, он очень талантливый парень. Почему так? Он делал музыку, хорошо или плохо, но делал и бездарностью я его назвать не могу и мне очень жаль, что он ушел из жизни в 35 лет. Да же, многие пишут, что он наркоман, но он не заслуживал так рано уйти из жизни.

категория: другое
Тишина13 [43.8K]
Раньше, Децл (Киррил Толмацкий) был всем не интересен, все называли его избалованным сынком богатых родителей. А сейчас, после его смерти, весь интернет не умолкает и разглагольствует о его смерти, называют его талантливым человеком и вдруг Кирила стало всем жалко. И его косвенно приравнивают вообще к легенде рэпа: Амари Тупаку Шакуру, который якобы инсценировал свою смерть. В этом суть вопроса. Был "черным", а стал "белым"! То есть, был негативным объектом, а стол позитивным!  более года назад
комментировать
2

Люди так устроены, что если кто-то из давно забытых знаменитостей умирает, то люди вдруг об этом человеке вспоминают и начинают говорить только хорошее.

Сразу просыпается и интерес к последним годам жизни, и к личной жизни, и к творчеству .

Всех интересует почему умер так рано, как так, ведь это несправедливо, такой молодой.

Всех интересует как умер, от чего умер.

Еще многие фанаты не могут поверить в смерть Кирилла Толмацкого (Децл), так как он говорил о своей инсценировке смерти, когда ему будет 35 лет.

По злому року Децлу было как раз 35.

Вот многие задумались, а не инсценировка ли это?

Начали видеть пророческие посты в социальных сетях рэпера, искать скрытый смысл.

Был черным, а стал белым, ну это неправда.

Говорили плохо о Кирилле Толмацком только злые языки и завистники.

Децл стал независим от отца в 20 лет. Он сам содержал семью, никто ему не помогал.

В душе Кирилл не мог простить отца, может это и привело к смерти. Обида разъедает человека изнутри.Рэпер считал каждый год, что он не виделся и не общался с отцом, а это целых 13 лет

Вот тебе и внезапная остановка сердца.

Вечная память!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..