Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие мультики, не плохо бы и надо, посмотреть взрослым?

Николай Исаев [65.9K] 2 года назад
1

Самый поучительный мультфильм как для детей, так и взрослым – это сказка о "О рыбаке и Золотой рыбке". В нем повествуется мысль о том, что необходимо довольствоваться тем, что имеем, а то можно остаться у разбитого корыта. Именно такой удел у большинства людей с завистью, гордыней, самомнением и манием величия. Обожаю этот мультик, настоящий шедевр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для взрослых есть много и мультфильмов и сказок.

Во первых "Сказка о Золотой рыбке". Рекомендуется особенно замужним женщинам.

"Летучий корабль" добрая и мудрая инструкция жизни.

А если смотреть мультики вместе с детьми или всей семьёй, то полезны все, особенно старые. Плохих мультиков мало.

1

Наверное прозвучит наивно, нелепо, смешно или, даже, издевательски, но вот мне кажется, что очень многим взрослым вместо ужасных сериалов про криминал или шоу класса "вытряхивание исподнего", стоило бы каждый день смотреть хотя бы по одной сериии мультфильма "Лунтик". Не знаю мультика добрее и милее.

1

Каждая мама наверно проходит через просмотр мультиков, мне лично, некоторые из них очень понравились, сейчас перечислю: Буренка Даша, Синий трактор, Фиксики, Лео и Тиг, Сказочный патруль, их много хороших, так же, как и не понятных мне, не пойми как нарисованных. Мультики, тоже многому учат.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..