Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Тройная угроза" фильм 2019 года, какие отзывы, стоит ли смотреть?

GalinaM87 [72.7K] 3 года назад

Хочется узнать отзывы о фильме, стоит ли смотреть кинокартину.

1

Это немного детский фильм, хоть в нем и много драк, боев и единоборств. В 10-12 лет, я просто обожал такие картины, а вот когда во взрослом возрасте смотрел, то для меня никакой интриги в нем фактически не было и сам фильм был можно сказать неинтересен. Единственное понравилось то, как актеры владеют сценическим боем и на это определенно можно посмотреть.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Фильм "Тройная угроза" совместного производства кинематографистов Китая, Тайланда и США.

Мировая премьера картины состоится 28 февраля 2019 года и будет проходить в Китае. Сведений о том, будет ли демонстрироваться фильм в кинотеатрах России, пока никаких нет.

Если обратить внимание на сюжет фильма, то, на мой взгляд, он стандартный. Трое бойцов наняты в качестве охранников для дочери миллиардера, которую кстати хотят убить киллеры. И зрителям предстоит узнать, кто же сильнее.

Несмотря на такой стандартный сюжет, рейтинг фильма очень высокий и по версии сайта КиноПоиск достигает 9.2 балла из 10 возможных.

Поэтому на этот фильм стоит обратить свое внимание.

0

У фильма очень высокий рейтинг 9,2. Он является совместным производством Таиланда, Китая и США.

По сюжету имеется три борца, спортсмена, которые соперники и на ринге, и в жизни. Они также являются членами противоборствующих преступных группировок, а это им уж точно не позволяет наладить отношения. И вот в фильме появляется дочь миллионера. Её хотят убить. Троице придётся защищать девушку.

Фильм обещает быть очень зрелищным. Смотреть точно стоит.

Особенно любителям боевиков с рукопашными схватками.

0

Стоит смотреть или не стоит каждый сам должен решить. у каждого свои интересы. Кому-то фильм понравился, кому-то нет. Как говорится не попробуешь, не узнаешь. Поэтому сходите посмотрите. Лично мне фильм очень понравился)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..