Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

У Мегафона остались тарифы без абонентской платы в 2019 году?

Nelta [41.1K] более года назад

Хочу сменить Билайн на Мегафон - все эти попытки впарить платные услуги уже надоели.

В 2019 остались у Мегафона тарифы без абонентской платы?

Интернет не нужен, телефон старый кнопочный, используется крайне редко. Поэтому пакетные тарифы не устраивают.

1

Да, конечно, у Мегафона осталась парочка тарифов без абоненткой платы, по крайне мере в моём регионе проживания есть возможность подключения и перехода на них. Например существуют такие тарифы как "Переходи на ноль" и "Посекундный". Правда в этих тарифах высокая стоимость одной минуты разговора, но для тех людей, которые очень мало разговаривают или пользуются номером от случая к случаю, данные предложения, я думаю, будут в самый раз.

Кстати "Билайн" у меня на подобном тарифном плане без абонентской платы с нового года поднял стоимость минуты разговора, а "Мегафон" пока молчит, ждём.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Nelta [41.1K]
Спасибо. Пользоваться от случая к случаю, как раз мой вариант. Для остального у меня Мегафоновский "все включено" есть, там можно болтать почти без ограничений  более года назад
комментировать
1

Есть в линейке тарифов оператора сотовой связи Мегафон, тариф Включайся. Пробуй. Там можно пользоваться тарифом без абонентской платы, либо с абонентской платой в 6 рублей в сутки, будет предоставлен безлимитный на телефоны Мегафон и 3 гб интернета на месяц.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..