Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у ребёнка хороший музыкальный слух, где ещё это может пригодиться?

Vulnerasti [12.1K] 3 года назад

Если у ребёнка хороший музыкальный слух, где ещё это может пригодиться кроме музыки?

1

В пении, если есть голос.

В конструировании и настройке музыкальных инструментов, а также разработке и настройки аудио аппаратуры. В работе музыкального и вокального критика. В работе аудио режиссера или звукоимитатора(опять­-таки, если есть способности). Это может помочь даже автомеханику или механику на судне или даже компьютерному мастеру, чтобы быстрее определить неисправность или подтвердить правильный режим работы.

Однако, обольщаться не стоит. У многих людей - 20-30 % хороший слух. Но это не дает им преимущества ни в выборе профессии, ни в работе.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну, не знаю, я в советское время в хоре пел, прям запевалой был. А что, занимались немного, по полчаса, часу от силы, руководитель у нас бы веселый, потом еще выступать ездили по городу и по области, с занятий иногда отпускали, иногда на целый день уезжали. Хоть это было у нашей школьной братвы не в большой чести, но мне нравилось, не металлолом же с макулатурой собирать. Что называется решение с нулевыми вложениями. Сейчас, наверное, все же подороже выйдет, поездки все, выступления, но тоже не особо много. А покататься всегда интересно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..