Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сочинение "Моя любимая игрушка мишка" - как написать?

Марина Вологда [190K] более года назад

Сочинение на тему Моя любимая игрушка мишка

Сочинение про любимую игрушку мишку

Сочинение моя любимая игрушка мишка 4 класс

Моя любимая игрушка плюшевый мишка сочинение

Сочинение про любимую игрушку мишку 4 класс

Моя любимая игрушка сочинение 5 класс мишка

3

В четвертом классе можно написать такое сочинение:

Когда я была еще маленькой, мне подарили игрушечного медвежонка. Я его сразу полюбила и даже засыпала с ним каждую ночь. А называла я его просто - Миша. Я думала, что он будет расти вместе со мной, но я росла, а мой мишка оставался все таким же маленьким. А потом мне мама прочитала стихотворение:

Я представила, что эта страшная история произошла с моим мишкой, и заплакала. С тех пор я его полюбила еще больше! Это мой настоящий друг!

У меня много других игрушек, красивых кукол, но мишка самый дорогой для меня. Своему любимому Мише я рассказываю свои секреты. И когда меня кто-нибудь обижает, я жалуюсь Мише. Он меня всегда внимательно слушает и даже успокаивает, потому что мне становится легче, когда я ему пожалуюсь. Я уже большая и понимаю, что это игрушка. Но я очень люблю его!

Я буду беречь своего медвежонка, чтобы он был со мной всю мою жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мое сочинение про мишку, как любимую игрушку.

Я хочу в своем сочинении рассказать про мою любимую игрушку - мишку.

Эту игрушку мне подарили родители, они сказали, что купили ее на мое рождение, поэтому можно сказать, что Мишка со мной с первых дней моей жизни.

Мишка плюшевый, коричневый, у него болтаются лапки, глазки выразительные. Когда-то на его шее был бантик, но сейчас он потерян, что совершенно не портит Мишку.

В детстве я всегда ложилась с ним спать, первые дни детского сада Мишка тоже был с мной. Сейчас же он просто смотрит на меня с комода, но он мне очень дорог, поэтому я его никому не отдам.

Глядя на Мишку я испытываю теплые чувства, он часть моей семьи.

Я люблю свою игрушку, мягкого Мишку.

0

Например напишите как зовут вашего мишку (Моя любимая игрушка это медведь, его зовут (имя вашей игрушки)), затем опишите почему именно эта игрушка является вашей любимой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..