Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как найти книгу (девушка и парень влюбилась в друг друга)?

Наталья Болюбаш [0] более года назад

Когда я была в подростковом возрасте то зачитывалась романами-однодневкам­­и. Один из них я частично помню, но ни названия ни автора не знаю. В общем так: девушка и парень влюбилась в друг друга, но отец девушки раскопал какой-то секрет и парень возненавидел девушку. А отец девушки принудил жениться его на ней. За время их брака парень не прикасался к девушке, она даже завела дружка себе. Муж подслушал телефонный разговор и заревновал. И в конце они простили друг друга и жили долго и счастливо. Кто-то её читал?

тэги: книги
0

Есть отличная книга всех времён и народов "Три товарища". Для меня это лучшая книга о любви и дружбе.

Автор - Эрих Мария Ремарк.

Книга очень глубокая, сюжет интересный, мне кажется, понравится всем независимо от возраста. Настоятельно рекомендую.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..