Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

«История большой любви». Какую интересную историю можете привести?

Урания [33.9K] 4 месяца назад

Встречалась ли в вашей жизни такая интересная или необычная история, которую можно назвать: «История большой любви». Не обязательно с вами, может быть, вы о ней слышали, знаете, принимали участие?

2

Не знаю, как кто посчитает: большая это любовь или нет, но: из-за этой любви с первого взгляда, я бросил первую свою девушку, которая была мне по судьбе. Я думал: либо с Леной, либо - ни с кем, и поэтому порвал отношения с Юлией. Просто когда открылась дверь и я увидел Лену, я влюбился в неё с первого взгляда, но она была ко мне равнодушна, и поэтому я сатл с ней просто дружить, чтобы чаще быть просто рядом. Бегал за ней, как лох 2 года....

Вот здесь показана история 2 любви, потому что Юлю я тоже любил, но по-другому... Пото можно написать, как я жалел о том, что я отказался от Юли и т.д. В общем: любовь с первого взгляда для меня явилась пдставой, типа: вот на, эту ты сильнее любишь, - на - эта лучше... Повелся проиграл.... Это как кошелёк привязанный веревочкой и бесплатный сыр, который в мышеловка...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..