Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Франшиза Ремит - отзывы какие?

Marmeladoff [51K] более года назад

Стоит ли вкладывать в франшизу Ремит, или есть варианты выгодней?

тэги: франшиза
категория: бизнес и финансы
1

Я считаю, что мясо и колбаса — дело беспроигрышное, потому как его будут есть всегда и провалить эту франшизу можно если только у вас совсем нет никакой предпринимательской жилки или место дрянь совсем. Но, как правило, люди внимательно изучают, где магазин открыть. В частности, у меня реальный пример перед глазами – мой сокурсник, работает по этой франшизе Ремит. Окупился в течение уже первого года и сейчас вполне уверенно себя чувствует. Это при условии, что Пятерочка рядом. За мясом и колбасой все равно к нему идут. Во первых цены, во вторых качество, в третьих ассортимент большой и можно отрезать сколько надо, а не сколько предлагают купить. Так что все зависит только от вашей предпринимательской интуиции и тщеславия))) Колбасная франшиза — это шанс сделать магазинчик с семейными ценностями, как в Германии или Италии. И тут вы сами формируете свою покупательскую аудиторию. А продукт у Ремит хороший, вкусный. сам беру. Сорри, что так долго и много об одном и том же)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..