Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы думаете, можно ли сейчас поступить в техникум?

Иззи [2.3K] 6 лет назад

Дело в том, что после 9 я что-то тормознула уходить из школы, а сейчас прямо-таки стрельнуло в голову уйти и всё.Вот именно сейчас...Реально ли это, как вы думаете?

0

попробуйте, может и получится. Вероятность того, что примут есть. У меня так подруга поступала. В середине года ее запихали просто на первый курс и все. Она бегала с родителями и документами, сдала экзамены и теперь учится спокойно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Иззи [2.3K]
Ну естественно на первый курс))я ж и не прошу, чтобы меня на второй засунули, просто поняла слишком поздно..._)  6 лет назад
комментировать
0

Ну, смотря в какой техникум (колледж) и на какую специальность. У меня знакомую даже в универ на 2 курс с середины года приняли, только пришлось кому-то из университетских шишек заплатить за хлопоты. В середине года берут, в основном, только на платное, а на бесплатное можно со следующего года попробовать, отучившись уже 1 курс. Мороки только очень много. Проще доучиться в школе полгода, а там уже в техникум пойти, правда тогда год теряется.

Иззи [2.3K]
Вот именно, что теряется..(
А этого бы не хотелось, но надо поробовать..
Надежда умирает последней)
 6 лет назад
Lissavetta [28]
Просто если и принимают в колледжи в середине года, то хотя бы ДО зимней сессии, а сейчас уже поздновато, конечно, увы. ((  6 лет назад
Иззи [2.3K]
ну да, я это осознаю..
Может там всё-таки дадут шанс, экзамен там какой-нибудь сдать..
 6 лет назад
комментировать
0

В плане будущего даже приветствуется так как сейсас идет пора экзаменов. В будущем требуется все больше рабочих, а не учителей и инженеров.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..