Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто победит в поединке между братьями Кличко?

Vinograd [1.7K] 11 лет назад
категория: спорт
1

Ходят слухи, что братья Кличко дали обещание своей матери никогда не участвовать в бою друг против друга. А там уж как жизнь сложится.

Я думаю, победила бы молодость и Владимир-"Доктор Стальной Молот" всё же одолел бы Виталия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если абстрагироваться от их клятвы, данную своей матери, что не при каких обстоятельствах они не встретятся между собой на ринге, то я б отдал предпочтение всё же Виталию, у него более подвижная и манёвренная техника ведения боя, да и подбородок покрепче , и более волевой боец.

2

Никто! Они никогда не выйдут на ринг друг против друга! Они 1357 раз)) про это говорили;)

1

Наверное их мама, она решит кто победит

0

На данный момент к 2016 году, конечно бы выиграл Владимир, который младше и является действующим боксером. Виталий уже вне игры, так как серьезно не тренируется. На заре и середине карьеры, думаю выиграл бы старший, то есть Виталий, а к концу, младший, то есть Владимир.

0

Говорю с уверенностью и твёрдостью в своих словах "НИКТО" я сама из Украины и горжусь этими боксёрами-богатырями-силачами как оба брата Кличко, покудите сами: если же его не победил сам "Майкл Тайсон" то о чём может идти речь

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..