Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В чем плюсы и минусы отношений между молодыми людьми в современном мире?

Svetlana 100 [76.2K] 3 года назад

Мне например кажется, что наличие телефона, все таки минус в отношениях начинающих встречаться людей.

Нет возможности отдохнуть друг от друга даже на расстоянии.Ведь телефон не выпускается из рук. Можно запросто, находясь вдали друг от друга, поругаться, даже не встречаясь.

Как вы считаете, современные гаджеты на благо любви?

1

1 - Встречи и секс - совсем не означает - Отношения и их возможность.

2 - Отдыхать - лучше не друг от друга, а - вместе от того, что вас - угнетает или выматывает.

Если вам необходимо - отдыхать друг от друга, значит у вас нет - Отношений, значит вы - не подходите друг другу и вы - не на своём месте, но возможно, вас вместе удерживают - Взаимоотношения.

3 - Во Благо - всё, что способствует - личностному росту, самосовершенствовани­ю, развитию, что помогает научиться - любить и созидать.

Сегодня у подавляющего большинства - молодых людей, да и вообще людей - любого возраста, Отношений(общие - ценности, цели, мировоззрение) - нет и никогда не было, но зато процветают - Взаимоотношения(ты - мне, я - тебе).

Современные технические средства, обеспечивает - связь(часто временную и с перебоями), но не - Отношения или Взаимоотношения и по сему, они лишь - средства, а не - "плюсы" или "минусы", влияющие на то или другое.

0

если на расстоянии, то да. помогает видеосвязь и мессенджеры. да и люди кто занят работой, у них нет времени весь день переписываться)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..