Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Приручи всех драконов! в Магните как выглядит вся коллекция подушек?

Марина Вологда [183K] более года назад

Приручи всех драконов! игрушки-подушки в Магните как выглядит вся коллекция? Как собрать всех?

Акция Магнит "Как приручить дракона 3" какие игрушки-подушки?

5

Сеть гипермаркетов магнит продолжает радовать детей, мимоходом увеличивая продажи, запуская в мир игрушки за покупки. Вся коллекция может быть очень интересной в полном составе, несмотря на то что очень маленькой, однако подушки можно сшить попарно и получится такой детский коврик или пара диванных подушек модного дизайна. Как выглядит вся коллекция можно увидеть выше и ниже с расшифровкой. Интересно, что эту вещь можно будет использовать как персонажа домашнего театра - за спиной у нее есть отверстие куда можно засунуть руку, хорошая кстати идея!

• всего восемь штук. Что ж, будем посмотреть, как говорят мои заморские друзья.

©antiplagiat.

система выбрала этот ответ лучшим
7

Всего в коллекции "Приручи всех драконов! в сети магазинов Магнит восемь игрушек-подушек. Все игрушки в виде головы дракона.

Выглядят они вот так:

Многим полюбился Беззубик и Дневная Фурия.

Если присмотреться, то понятно, что игрушки совсем небольшие, использовать как подушку может только маленький ребенок

5

Пока акция "Приручи всех драконов" не стартовала информации о ней не так много. И тем не менее, уже известно, что игрушек-подушек, которые можно будет приобрести за наклейки со скидкой или по полной стоимости 599 рублей, восемь. Это мягкие подушки размером 16 см. У каждой подушки-дракончика есть свое имя.

Смотрим и запоминаем: Газокрыл, Громгильда, Дневная Фурия, Беззубик, Жуткая Жуть, Объедала, Сарделька, Кривоклык. Все эти драконы хорошо знакомы тем, кто смотрел мультфильмы "Как приручить дракона". Вот так они выглядят (к сожалению, до начала акции их фото только такого качества):

Акция Магнит Приручи всех драконов

Подушки довольно симпатичные, и если вы являетесь постоянным покупателем в магазине "Магнит", то они обойдутся вам в лучшем случае в 59 рублей и 70 наклеек. Впрочем, подробнее об акции можно прочитать вот в этом вопросе.

4

Нужно немало денег потратить, чтобы собрать всю коллекцию подушек драконов.

Можно купить со скидкой 90%. Только для этого придется собрать в Магните 70 наклеек.

Всего в коллекции 8 драконов. Все разного цвета. Не понятно почему названы подушками. Драконы маленького размера, обычные мягкие игрушки.

Громгильда голубого цвета.

Объедала сиреневый.

Жуткая жуть зеленая.

Беззубик черный.

Дневная фурия белая. Это самый симпатичный дракончик на мой взгляд.

Приручи драконов в магните

Все драконы круглой формы. Почти каждый с большими глазами и зубами. Есть тройка и беззубых драконов: Беззубик, Жуткая жуть и Дневная фурия.

Материал изготовления неизвестен. Я бы не рискнула использовать драконов, как подушку для ребенка.

3

Акция в сети магазинов уже стартовала, в "Магнитах" появились стеллажи с игрушками - подушками, поэтому как выглядят персонажи уже не секркт. Все в коллекции 8 подушек, которые сшиты из приятного наощупь материала и изображают героев мультфильма "Приручи дракона". Сзади каждой подушечки есть небольшой кармашек для того чтобы просунуть руку.Таким образом играть с персонажами становится проще. Видимо этим организаторы решили компенсировать разочарование покупателей от маленького размера игрушки. Чтобы получить игрушку нужно собирать наклейки, стоимость в итоге выходит более 20 тысяч. В буклете коллекция выглядит так:

В реальности некоторые подушки вот такие

2

Выглядят эти игрушки как маленькие подушечки, мягкие, довольно приятные на ощупь, круглой формы, использовать их в качестве подушек невозможно, слишком они маленькие. Всего игрушек восемь штук, вот на этой картинке можно на них посмотреть и прочитать их имена.

Главное, чтобы с этими подушками-драконами не получилась такая же ситуация, как с игрушками в кружках, о той акции многие участники вспоминают с ужасом, игрушек не хватало и был настоящий ажиотаж.

В соцсетях люди сейчас обмениваются впечатлениями о прошлой акции и готовятся к новой битве, трофеями в которой будут вот эти дракончики, в которых, на мой взгляд нет ничего особо хорошего.

1

В сети магазина "Магнит" стартовала новая акция. Называется она "Приучи всех драконов", повещенная акция старту проката новой части мультика "Как приучить дракона 3"".

Акция действует с 13 февраля по 28 мая 2019 года. Эту акцию ждала у меня больше всего ребенок, но я скажу честно немного расстроилась, я ждала чего-то большего от этого аукционного товара.

В этот раз будут игрушки-подушки, надеюсь больше взрослые драться и толкаться ради игрушек в магазине не будут.

Всего их в коллекции 8 штук. У них круглая форма, и каждая подушка выполнена виде лица дракона из мультика. Если честно не о чем игрушки-подушки, размер их совсем маленьких.

Вот так например выглядят в живую игрушки, правда красавцы?))))

­<wbr/>

Но каждому родителю самому выбирать и думать, стоит покупать или нет. Моя дочь заказала у меня уже две игрушки, так что будет собирать наклейки снова.

1

В самом начале февраля 2019 года начнется новая акция в магазинах "Магнит" под названием "Приручи всех драконов!".

В обмен на наклейки можно будет купить прикольные игрушки в виде подушек за небольшие деньги.

Всего в коллекции 8 подушек, внешне они выглядят очень симпатично, особенно мне приглянулась "Дневная фурия" и "Объедала".

Смотрим ниже коллекцию.

1

В сети магазинов "Магнит" стартовала новая акция. На этот раз за совершение покупок на сумму 250 или 500 и выше рублей покупатели будут получать наклейки.

Если вы накопите определенное количество наклеек (20 или 70 штук), то можете получить новую коллекцию игрушечных драконов.

Всего их восемь, у драконов есть имена, вот как они выглядят:

0

В сети магазинов "Магнит" начнется новая акция. По покупку товаров на сумму 250 рублей и выше, вы будете получать наклейки. Потом эти наклейки можно будет обменять на подушку с доплатой. В коллекции насчитывается 8 подушек.

Они имеют разные смешные названия. Понравятся деткам.

В вот и их фото.

Такие милые подушки удачно впишутся в ваш интерьер.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..