Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Слова благодарности учителю от ученика 1 класса в форме письма как писать?

Бабушка Бэтмена [73.9K] более года назад

Слова благодарности учителю от ученика 1 класса в форме письма где найти?

7

Здравствуйте, дорогая Зоя Сергеевна!

Никогда не писал Вам писем, но сегодня, в этот праздничный, но в то же время грустный для меня день, когда мы прощаемся с первым классом и со своей первой учительницей на целое лето, я решил, что красивые и приятные слова, обращённые к Вам в письме, останутся в Вашей памяти дольше, чем произнесённые. А так хочется, чтобы Вы не забывали нас даже тогда, когда мы будем далеко или даже уже взрослыми.

Когда-то и у нас будут дети. И мы обязательно приведём их к Вам в первый класс, потому что Вы стали для нас второй мамой, заботливой, любящей, требовательной, весёлой и доброй. Спасибо Вам за те уроки, которые Вы нам дали. Это были не только уроки математики и чтения. Это были уроки мудрости и справедливости. С Вами рядом всегда было интересно, уютно и хорошо. Вспоминаются весёлые соревнования и конкурсы, походы и развлечения. И на уроках у Вас всегда было интересно. Они нас очень многому научили.

В сердце остаются самые добрые и приятные воспоминания!

Спасибо Вам за всё!

Желаю Вам самых талантливых, послушных и умных учеников. Будем стараться не подвести Вас, чтобы Вы могли нами гордиться. Не волнуйтесь, за лето с нами ничего плохого не случится, ведь Вы нас научили тому, как правильно вести себя в разных ситуациях. Буду скучать и ждать первого сентября, чтобы снова увидеться с Вами.

7

Где найти, я не знаю, но сама написать могу.Надо, чтобы предложения были простыми, легкими для написания и понятными самому ученику 1 класса.Так же оно не должно быть большим. Максимум надо 10 предложений. Выглядеть будет так:

"В этом году я стал школьником. В классе меня и других ребят встретил наш учитель. За год он научил весь наш класс читать, писать и считать. Я благодарен учителю за его терпение ко мне. На каждом уроке я узнавал что-то новое. Учитель хвалил меня за успехи и вместе со мной исправлял мои ошибки. Он помогал классу сдружиться. Я многое узнал о поведении в школе и силе знания. Учитель помог мне освоиться в школе. Спасибо моему первому учителю за мою школьную жизнь."

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..