Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как у вас появились в жизни лучшие друзья?

Milana111 [329] более года назад

Как появились в вашей жизни лучшие друзья и подруги, где и как и при каких обстоятельствах познакомились, и как узнать что именно этот человек тебя не предаст? Как вы проверяли своих друзей?

категория: семья и дом
4

Вам которые сейчас или вообще?

Первой лучшей подругой, была девочка из деревни, куда я летом ездила отдыхать.

Её звали Вика.Я вышла в первый день во двор и там играли ребята.Некоторыа из них подошли знакомится, другие не обращали внимание. Одна худая и бледная девочка, молча стояла в сторонке и смотрела на меня.Я посмотрела на неё в ответ.Когда наши взгляды встретились я поняла, что мы подружимся и мы познакомились с ней. Буквально с первого же дня, мы очень сильно подружились.Все время были вместе. Играли, гуляли, ходили на речку.Мое утро начиналось с того, что я вставала и сразу же выбегала к Вике, которая приходила за мной.Дальше мы шли играть. В основном играли в куклы. Но так же придумывали различные игры, которых никто не знал.С ребятами тоже играли.Игры у нас были разные.Прятки, жмурки, 12 палочек, казаки-разбойники, зарница. Очень было весело.Кстати в основном, в компании были мальчишки.Я туда ездила каждое лето.А в другое время, мы переписывались с ней. Писали друг-другу письма.Потом я перестала туда ездить. Потом мы переехали и контакты как-то утерялись.Вика переехала в Москву. А куда, не знаю. Кстати Вика была очень странной девочкой,со своими причудами.Но она была круглой отличницей.Закончмоа школу с золотой медалью и уехала учиться в столицу, строить карьеру

Вторая подружка Яна из училища.

Когда я пришла, мы сразу с ней нашли общий язык. Но Яна как и я, была изгоем.Мы с ней были изгоями.Тоже лекции, потом кино, или кафе, в гости ходили друг к другу. С другими ребятами, отношения не сложились.Были очень натянутыми, иногда переростая в явные конфликты

Третья с прежней работы.Общаемся до сих пор

Я их не проверяла.Их проверила жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Моя первая и единственная подруга, мы с ней познакомились в школе и мы до сих пор общаемся.У нас было всё:ссоры, предательства.Однажд­ы чуть не разбежались на всегда.Она меня сейчас поддерживает, хотя у меня трудная ситуация.

Не я её проверяла, а время всё само показало и расставило все точки

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..