Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Многие ли холостяки пользуются одноразовой посудой?

эск [84.3K] более года назад
2

Ответ ; Нет. Многие холостяки очень сами чистоплотны и чистюли.В основном у них всегда порядок,чистота вокруг,ни одной пылинке нигде.Мусора нет почти даже в ведре мусорном.Это они конечно из того такие ,потому что ленивые , сразу всё делают хорошо и чисто,что бы потом опять это не делать.Одноразовой посудой не пользуются,потому что это мусор,который потом надо будет выходить и выкидывать,а на это времени нет у холостяков.Они важными ,разными делами занимаются, или по тв на эти дела смотрят.Короче им легче тарелку помыть и всё.Как то так.

система выбрала этот ответ лучшим
1

За всех ответить не могу, но есть у меня один знакомый холостяк, который одноразовую посуду не признает. У него дома красивая посуда, которую он периодически обновляет, что-то докупает. Готовит шикарно. И любит, чтоб еда была не только вкусной, но и приносила визуальное наслаждение. А с одноразовой посудой такого не получится. И посуду моет сразу после еды. В раковине у никогда не увидишь даже ложку или кружку немытую. И не лоботряс. Уходит на работу часов в 7 утра, а вернуться может, когда уже стемнело. Я думаю, что все зависит от человека. Для кого-то, вообще, не принципиально из чего есть. Есть даже такие, которые могут вытащить более-менее чистую тарелку из кучи немытой посуды и туда же положить еду. Так что холостяк холостяку рознь. Но я сужу только по своим знакомым...

1

В основном да. Это очень удобно и практично,экономия времени, сил на мытье посуды, также экономия свободного места на кухне

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..