Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Если бы Вам запретили есть один продукт до конца жизни,что бы Вы выбрали?

Елизавета Шикула [321] более года назад
категория: другое
1

Как можно понять, речь о запрете не какого-либо продукта из любимых, а вообще? Тогда я бы сказал: "А запрещайте мне на здоровье манную кашу". Это dish для меня настоящее рвотное (думаю, загибаться с голодухи буду, но в рот не возьму), ну и от запрета на него мне ни горячо, ни холодно будет. Ну и еще один "кандидат на запрет" у меня - жареный лук. По той же причине. А в остальном я очень всеядный.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я могу от многих продуктов полностью отказаться. Например: от меда, макарон, от сельдерея, от речной рыбы, от печени и других суб.продуктов.

Но, если говорить о том, что я люблю , то отказаться будет сложно от картофеля, фруктов.

А вообще человек заложник привычек. Стоит отвыкнуть от какого-то продукта и вряд ли вы станете мечтать о нем, ночей не спать. Я сильно люблю красную икру. Но практически не покупаю . Обхожусь без нее целый год и лишь на Новогодние праздники делаю исключение. А могу и не делать. То есть и от икры я вполне могу отказаться совсем.

Чипсы я вообще не покупаю. Вкусно, но очень вредно.

1

Интересно от чего бы я отказалась,скорее всего наверное бы я убрала из запрещающего списка продуктов фасфуд,так как от него,кто его употребляют в пищу,так скажем мягко люди поправляться.А это приводит к миллионам проблем,начинает подкашиваться здоровье человека,начинаются проблемы с сердцем,много всяких болезней вылазиют из-за ожирение человека.Ещё один немаловажный недостаток фасфуда,от которого человек располнел придется менять весь свой гардероб,потому что в свой предыдущий уже точно не влезть. Также придется тратить деньги на обонемент в спортзал и скорее всего ещё на тренера, чтобы быстро похудеть, но а если уж начались проблемы с здоровьем то нужны будет тратить деньги ещё и на медицину.

1

Я бы выбрала не употреблять абрикосы потому что мне их нельзя употреблять. Но если бы условия было что не употреблять такой продукт который мне можно есть. То я бы выбрала не употреблять никогда макароны. Потому что я их ненавижу с детства. Иногда ради приличия в гостях могу поесть. Но я бы спокойно могла их не есть.

1

я бы выбрал спиртное ,мне оно ни к чему ,я лучше возьму лимонаду.

0

У меня достаточно большой перечень продуктов от которых я смогла бы отказаться навсегда без сожаления. Например я бы выбрала любые газированные напитки, кофе (терпеть не могу его запах), молочный шоколад, любые колбасные изделия, стручковую фасоль, кукурузные палочки, кальмары, кипяченое молоко, цитрусовые (кроме лимона), с легкостью отказалась бы от хлеба, гамбургеров, чизбургеров и им подобного фастфуда.

0

Мириться с запретом не очень легко , когда в исключение попадают предпочтительные продукты. Успокаивает себя,что ничего страшного. Обойдусь.

Лет 20 назад сильное предпочтение я отдавала острым и очень пряным блюдам,приправам,гор­чица,хрен. Сейчас уже здоровье не позволяет употребить. Остались приятные воспоминания о радостях вкуса.

0

Я с удовольствием на всю жизнь отказался от сельдерея так как я его терпеть не могу и таких продуктов очень много от которых я навсегда отказываюсь даже не попробовав. Саранча,тараканы, личинки(короче все насекомые),змеи,мыши­,крысы и много,много,много других продуктов некоторые из них больших денег стоят.

столетнее яйцо

0

Я бы отказалась навсегда от фрукта Аки. Поскольку он у нас не растет, и я его никогда не ела, могу легко отказаться.

К тому же ядовит.

Так же я могла б отказаться от многих фруктов, растущих в далеких странах, которые никогда сюда не завозят.

0

да не то что бы запретили, я сама себе запрещаю многие продукты. Выбор огромен, например хоть грибы. Как мне сказал диетолог, что грибы в той или иной мере токсичны и помидоры в том числе. Но от помидор совсем мне было бы сложно отказаться.

0

Кукурузные палочки. Я их не люблю всеми фибрами души, поэтому совсем бы не расстроилась. Сюда бы отнесла ещё арахис, халву, шоколад с орехами и ещё ягоды чернику и все, куда их добавляют. Вот такой список получился

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..