Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что бы вы чувствовали, если бы встретили...( смотреть далее)?

надежда логинова [3K] более года назад

Если бы вы встретили мужчину или женщину своей мечты будучи уже женатыми или замужем... что бы вы почувствовали? Что бы вы сделали? Я не просто спросила об этом. Именно так со мной и случилось...

Знаете, вот я замужем уже 10 лет, и муж вроде не плохой. Но...., я всегда знала, что он не мой человек, мы не совпадаем: ни вкусами, ни интересами, нет никакой гармонии. Я думала, что это просто моя судьба, доживать свой век с ним.

И так я думала до тех пор, пока не встретила... не поверите... таксиста!!! так сильно не реагируйте)), вообще- то он строитель), просто таксист-это вторая его работа)))Он часто возит меня в один и тот же адрес и у нас была возможность узнать ближе друг друга. И когда он рассказал о себе, я поняла..., это именно тот образ мужчины, которого можно назвать "мужчиной моей мечты". Всё указывает на то, что он своими качествами может украсить мою жизнь, сделать более яркой. Он с первой встречи "открылся" мне, хотя я ни о чем не спрашивала. И когда он стал рассказывать о себе, все его качества переплетались либо с моими желаниями, либо с мои интересами, либо с моими вкусами. Мы до сих пор иногда видимся, но так и общаемся только во время поездки. И каждый раз он меня очаровывает.

"Мужчина мечты" тааак близок, но в тоже время тааак далёк. Даже не знаю что и делать. Упущу- буду всю жизнь жалеть.

1

Скорее всего я бы почувствовала "бабочек" в животе- влюбленность.А ещё адреналин.

По Вашему рассказу ясно что с мужем романтики в отношениях нет, а тем не менее её хочется. Когда встречается подходящий объект- женщина готова сразу окунуться в эти новые отношения, пусть даже и чисто платонически.

Поэтому я бы скорее всего напридумывала себе романтику в этим случайным человеком, потом бы попыталась его соблазнить и некоторое время поддерживала бы эту связь.

То что я написала- у меня и было. Правда закончилось через 3 месяца- как оказалось мужчина совсем не такой, как я вообразила себе. Но я знаю случаи когда именно с таких внезапных и случайных встреч образовывались семье.

Так что варианты развития могут быть разными, ведь не стоит забывать что влюбленная женщина склонна приукрашивать достоинства избранника, а потом "розовые очки" могут упасть и окажется что человек- не Ваш.

А чувства от нового человека будут всегда позитивными- ведь это что-то новое, неизведанное, манящие, которое рождает в воображении и мечтах приятные события.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Поскольку вопрос звучит: "Что бы чувствовали?", а не "Что бы вы сделали?", то ответить на него гораздо проще, чем на второй, подразумевающий действие.

Поскольку я женат, я бы испытывал очень сильную ностальгию по тому обстоятельству, что я не холост. Рисовал бы в воображении различные картины совместного проживания с таким человеком: путешествия, шопинг, дача, быт, дети, праздники.

Я бы чувствовал физическое влечение к этому человеку и надеялся бы на ответное влечение с его стороны, пусть и греховное.

Я бы ревновал, страдал, сгорал, писал стихи, не спал ночами, постоянно думал о том человеке, но... есть и другие чувства к другому человеку (жене), такие как дружба, ответственность, благодарность. Я бы чувствовал, что мой эгоизм не должен уравнивать все эти чувства...

2

Я встретила такого еще во время учебы в техникуме.

И вроде на тот момент не было особого общения, а осадок остался даже больше негативный.

Прошло 10 лет, я замужем. Теперь я его встретила на работе. Общение.Как вы написали, он очаровывал меня каждый день, каждый раз, когда я его видела.

Шли дни, было общение.

Потом он нашел девушку, а погоревала и успокоилась.Я же замужем, и он тоже должен быть счастлив.

С мужем уже давно шло непонимание и вот последняя капля.Вещи собраны, подали заявление, развод.

С мужчиной возобновилось общение, оказывается он тоже разошёлся и переживает.

Общение продолжили, начались встречи.

А сейчас я уже как 9 месяцев с ним счастлива, я другая и эффект очарования не исчез.

Так как я его себе представляла в быту, в других ситуациях, все так и есть.

Ни капли не жалею, что все так вышло.

Вам желаю ясности в голове, чтобы все расставило по своим местам.

Дерзайте, а то потом будете действительно сожалеть.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..