Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как написать сочинение на тему: "Мир глазами подснежников" (2 класс)?

Си34ма [52.3K] более года назад
1

Не знаю, как случилось, что я жил в тесноте и темноте, было неприятно и неинтересно. Однажды мне показалось, что я расту, поправляюсь, стал поднимать руки вверх, через время что-то вверху сверкнуло, приятное, я начал понемногу двигаться и тянуть руки выше, насколько смог. Им стало свободно и тепло, вскоре получилось выбраться и туловищу, это было так замечательно.

Вокруг было много таких как я, что выбрались из темницы наружу, стало весело и интересно вместе. Оказывается, руки стали длинными зелёными листочками, а между ними появился цветок, значит мы - цветы. Об этом сказала девочка, что пришла на зелёную лужайку и освободила нас с друзьями, взяла к себе домой...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Уф, ну и темки нынче для сочинений)

Советую поискать в интернете процесс их роста, цветения, времени года и прочих нюансов.

И можно начать так.

Все растаяло, начало пригревать солнышко, и меня что-то поятнуло наружу.

Я начал понемногу выходить из земли, расправляя свои листочки, украсив стебель красивым цветком.

Солнышко светит еще ярче и теплее.

Вокруг столько таких же, как и я)

Ну а дальше фантазия, фантазия и только фантазия)

Иначе никак.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..