Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой фирмы лучше взять FM-трансмиттер?

юлия1991ф [228] более года назад
категория: авто и мото
2

Я пользовался и дешевым и чуть дороже fm-трансмиттерами и никакой разницы не заметил, заметил лишь то, что качество звука при передаче сигнала подобным способом становится заметно хуже. Да и крайне неудобно, если честно, пользоваться подобным устройством, при этом ещё занято гнездо прикуривателя. Поэтому я плюнул на всё это дело и купил себе новую автомобильную магнитолу с возможностью чтения данных как флешек, так и с карт памяти - мне нравится.

Если у Вас есть возможность заменить магнитолу, то я бы посоветовал Вам сделать это, а не тратить деньги, на мой взгляд, впустую.

Если же у Вас в автомобиле стоит головное устройство, которое невозможно поменять, то берите любой трансмиттер, качественный звук Вы всё-равно не получите, а так все подобные устройства работают примерно одинаково.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..