Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Может ли современной молодёжи нравиться стиль моды шестидесятых годов?

biriyza53 [7.7K] более года назад
категория: стиль и красота
1

Нет я думаю не может. В шестидесятые не ходили с голыми попами.Если-бы я в шестидесятые вышла в таком наряде на улицу, то могла-бы получить вдоль спины костылём от какой не будь старушки.А за рваные джинсы засмеяли бы и за плевали.Тогда старались скрыть нищету за, пусть простенькой но целой одеждой. А сейчас стараются спрятать миллионы за рваными джинсами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
biriyza53 [7.7K]
Кстати как раз в шестидесятые у молодёжи были модны мини и бикини это удивительно все ходили в очень коротких юбках даже не верится что это было и это не возбранялось. Коротенькие юбочки носили и в школе и даже зрелые женщины.Это можно видеть по фильмам шестидесятых годов.Потом пришли в моду юбки ниже колена-миди.  более года назад
Завлека [3.8K]
Да короткие но трусики не показивли, и то старушки за шпеняют .А сейчас идёт и вся попа без трусов на руже.  более года назад
biriyza53 [7.7K]
Какие наступили времена то и показывают.  более года назад
Завлека [3.8K]
Я с вами согласна.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..