Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно проверить эмоциональную совместимость между двумя людьми?

Mistik1 [15.3K] более года назад

Что же такое эмоциональная совместимость?

Какую роль она играет в отношениях и общении?

Как проявляет себя эмоциональная совместимость?

Завлека [3.8K]
Прожить с ним лет этак сорок, можно и больше.  более года назад
комментировать
3

Самые лучшие способы проверить такую совместимость, опробованные на практике:

1. Оказаться с человеком в необычной ситуации в замкнутом пространстве (например, поездка на авто из Питера в Москву и обратно) - сразу понимаешь, комфортно или нет рядом с человеком подолгу, в его ауре, с его мыслями и поступками.
  2. Сделать вместе ремонт/генеральную уборку/долгий шоппинг и готовка - аналогично, только ремонт - ещё более трэшевый вариант.

Эмоциональная совместимость - комфорт пребывания двух людей (психик, аур) друг с другом. Если она есть - можно строить долгие отношения, жить вместе, подолгу общаться. Если же нет - то возникает дискомфорт, от которого помогут только временные размолвки (отдых друг от друга).

Проверяется опытным путём. Также иногда наложение двух гороскопов (синастрия) либо применение других систем (например, дизайн человека) позволяют судить о ней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это можно поверить по психоматрице в квадрате Пифагора, вписав туда свои данные по дате рождения. Например на этом сайте.

По результату, ообратите внимание на цифру "2", это энергия, и на цифру 1, это характер.

Там описуется, с каким количеством двоек и единиц вам подходит человек.

Эмоциональная совместимость определеятся примерно так: Вот, например, у меня1111, мне не подойдёт девушка тоже с 1111, мне подойдёт, например с: 11.

А вот двокйа у меня одна - энергии не хватает, поэтому мне нужно, чтобы у девушки было много двоек. Но если у ней будет много двоек, а единиц больше, чем у меня, то мы тоже будем - не совместимы с ней, эмоционально.

Ksyundel [9.8K]
Так мы что, не совместимы?  более года назад
Mistik1 [15.3K]
Я знаю про этот квадрат Пифагора, так вот, если по расчетам совместимости отсутствует вообще эмоциональная совместимость, а в остальном всё нормально, то как это будет проявляться в жизни?  более года назад
Душ [86.4K]
Как будет проявляться? - Насилием. Не обязательно физическим. Моарльным... Один щимит другого, то есть - пытается взять власть над другим, чтобы тот другой жил его жизнью и его интересами и первый властный будет жить своей жизнью и своими интересами. А кто будет жить жизнью второго? Это насилие и издевательство, но властный ничего со своим характером поделать не может, помогу что он такой, какой он есть, поэтому нужно равновесие. То есть: если у второго мало единиц в характере, то у него должно быть много двоек, чтобы хватило энергии принимать того властного таким, какой он есть, иначе нервы сдадут.. Понимаете?  более года назад
Mistik1 [15.3K]
Не совсем понимаю. Я спрашиваю именно про эмоциональную совместимость. Зайдите на сайт Инкантри, там есть расчёт совместимости, физической, эмоциональной, интеллектуальной и т.д. Так вот я спрашиваю, как будет проявляться в паре отсутствие эмоциональной совместимости. Про единицы и двойки это другой разговор.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..