Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Женщины ищут умных, сильных, богатых, красивых, так можно вымереть?

Nevill71 [14.9K] более года назад
2

Не волнуйтесь, никто не вымрет. Умных, сильных, богатых и красивых мужиков на всех охотниц за мужьями заведомо не хватит.

Поэтому, поискав "прынца" лет эдак до тридцати, все они в спешном порядке выходят замуж за "кто возьмёт".

А вот расслоение по генетическим параметрам действительно набирает обороты.

Хорошая генетика тянется к такой же хорошей, а остальная к ... остальной. И с каждым десятилетием оба человеческих слоя расходятся всё дальше.

Кстати, я, лично, ничего плохого в этим не вижу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
8

Обычно так считают те мужчины, которым пара-тройка женщин отказала в сексе без обязательств. Вот и начинают думать на всех женщин поголовно, что все они стервозные, меркантильные, ленивые и прямо всем надобно только прЫнца.

Возможно совсем юные девочки - 15 - 19 лет и мечтают о самом-самом мужчине в ее жизни, но сама жизнь обычно очень быстро вправляет мозги своей реальной действительностью.

Поэтому как женщина, имеющая подруг и достаточно наблюдательная за процессами, происходящими вокруг, могу сказать, что женщина ищет не самых умных, сильных, богатых и тому подобное, а хотя бы более-менее таких, с которыми можно было построить более-менее сносную семейную жизнь, максимально избежав каких-то глобальных лишних сложностей и драм. Ищутся такие, у которых количество недостатков не перекрывает количество достоинств и недостатки не являются, так сказать, ключевыми в характере.

Если, например, мужчина добрый и хороший, но выпивает, причем ежедневно, или считает, что мужчина полигамен и ему можно позволить себе в жизни разнообразие, то на таких товарищей гораздо меньше найдется желающих дам, если вообще найдутся такие мазохистки.

Наши бедные женщины, особенно в глубинках, настолько не избалованы мужским вниманием и имеющимся у них на местах выбором кавалеров, что тут уже всяко не до прЫнцов - не пьет, не бьет, на работу ходит, вот и ладно, этого всего уже выше крыши хватит для счастья.

Ну а то, что страшен и без слез не взглянешь, имеет маленькую зарплату и прожирает больше, чем зарабатывает, ленив и дома ничего не хочет делать и при этом чуть что - начинает орать, так это все мелочи жизни, при желании можно убедить себя, что это в мужчине не главное и идеалов не существует. Если начать ковыряться, то совсем без женихов останешься, вон их сколько одиноких Маш и Глаш кукует.

5

И есть поговорка " любовь зла - полюбишь и козла ".

Очень много браков заключается по любви.

А любовь - это химия.

И любят не за что-то, а часто вопреки.

Я не знаю данных статистики . Данных о том, сколько мужчин никогда не состояли в браке.

Но знаю, что в моем окружении почти нет мужчин тридцати пяти лет и старше , которые бы никогда не состояли в браке.

И очень много женщин оставшихся старыми девами. Умных и красивых и прекрасных хозяек.

В моей студенческой группе все мальчики женаты, а 4 девчонок из 15 замуж так и не вышли.

Аналогичная картина и у дочки и среди одноклассников и среди однокашников.

Так что не вымрем . Не беспокойтесь.

2

Мужчины кстати тоже ищут красивых,умных,сильн­ых,богатых ну так ведь не вымерли ! Даже животные выбирают партнера самого сильного,красивого природа так распорядилась что бы у потомства было больше шансов найти себе пару, как правило женщины перебирают женихами до какого то возраста, примерно до 26-27 лет а после готовы выйти замуж и за не умного, не богатого, не красивого, не сильного, опять же природа позаботилась о том что бы желание дать потомство пересилило условности.

2

Ну и черт с ними, а мы найдем себе маленьких, кривоногих, пузатых дур, которые будут нас любить, так и спасемся )

1

Как говорят "на каждого мужчину -своя женщина". Не все женщины гоняться за красотой и деньгами, деньги дело наживное, красота не вечная. Многие женщины при знакомстве и дружбе, ценят в мужчинах деловитость и хозяйственность, за его здоровый образ жизни, что даст совет и возможность поддержать в трудную минуту.

1

Как показывает практика "принцев мало и на всех их не хватает". Ничего, принцев расхватают, начнут выбирать из тех кто остался. Поэтому никто не вымрет. Находчивые девчонки знают как мужика сделать удобоваримым- и красивым и умным, а если повезет, то и богатым.

1

А выходят замуж за обычных покладистых, красивых и домашних мужчин. Я за красоту, конечно. И рожают этим мужчинам красивых и умных детей, похожих на папу. Просто конкуренцию еще никто в человечестве не отменял.

0

Вы как то так обобщили женщин. Есть конечно какой то процент женщин, которые верят что такие мужчины у которых все эти качества присутствуют одновременно действительно существуют, тут уж ничего не поделаешь, да ещё сериальчик какой нибудь насмотрится, типа султан моего сердца. Может конечно и есть такие султаны, но они обычно одной женой не ограничиваются.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..