Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как перестать плакать, по всякой фигне?

вопрос закрыт
Mashulia [3.5K] более года назад

Например смотришь какой нибудь сопливый фильм? Когда книгу читаешь, а в конце грустно заканчивается? Да и много других причин есть, по которым не стоит плакать.

категория: другое
4

Никак! Просто Вы такой человек.Чувственный.­..У меня такая же фигня.Чуть,что,сразу слезы...

2

Я думаю, не стоит сильно себя сдерживать. Бывает, поплачешь, и как-то чище на душе. Особенно это свойственно дамам. Ничего плохого в этом не вижу. Мы эмоциональные. Эта наша природа. Этот процесс снимает наш стресс. Я тоже, бывает, листаю пост о милых животных и пущу слезинку. Всё нормально!

2

Признаком многих болезней ,например нелады щитовидной железы .

1
  1. Найти работу
  2. Найти цель в жизни

Тем, кто живет честным трудом, некогда лить слезы из-за разной фигни. В их жизни есть все: взлеты и падения, победы и неудачи. По сути, чем сложнее жизнь, тем крепче эмоционально становится человек. Сталь куется в огне.

Хотя рассказывать все это женщинам, все равно что в детском саду читать ядерный синтез... Без обид))..

1

Возможно, не всё в порядке с нервной системой. Попейте что-то успокаивающее, ешьте побольше фруктов.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как перестать плакать по каждому поводу?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..