Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Вопрос мужчинам : Кто красивее, интереснее - Дарья Мороз или Ксения Собчак?

Данелия [109K] 2 года назад

В связи с избиением Максимом Виторганом режиссёра Константина Богомолова - из-за жены Виторгана Ксении Собчак ( последние месяцы активно муссируются слухи об измене Собчак с Богомоловым), возник у меня этот вопрос : А кто интереснее как женщина - Дарья Мороз( законная жена Богомолова) или Ксения Собчак? Я не только о внешних данных - с кем бы интереснее бы Вам было провести время?)

Вопрос хоть я и адресую, прежде всего, мужчинам, но и мнение женщин было бы интересно выслушать)

4

Если женщинам тоже позволительно высказаться, то попробую.

Дарья Мороз мне нравится как актриса. Правда, я редко смотрю современное российское кино, последний раз видела ее в "Апостоле", и там она меня впечатлила.

Но ведь вопрос в другом? В том, нравится ли она мужчинам больше или меньше Собчак?

Историй о личной жизни Дарьи Мороз я не видела в Интернете (за исключением скупых сведений в Вики), может, они и есть, но совсем не такие громкие, как у Ксении Анатольевны.

**

Ксения более знакома, если можно так выразиться. Она постоянно на виду, одна президентская гонка чего стоит. О ее романах до брака с Виторганом тоже часто писали, насколько я помню (правда, не вникала в это, неинтересно было, да и сейчас не очень).

То, что она вышла за Максима - это замечательно (для нее), я так думаю. Мне нравится Виторган как человек (насколько можно о нем судить по тому, что мы видим и слышим на экранах ТВ и в Интернете), он кажется мне умным и добрым, а что еще нужно для мужа? Да и не последний человек в культурном пространстве. Опять же, из хорошей семьи.

Но, несмотря на это, судя по сплетням и скандалам, Ксения продолжает пользоваться успехом у других мужчин (мягко говоря).

Напрашивается вывод, что она - прямо-таки "роковая" женщина.

На мой взгляд, она очень интересна как типаж, хотя ее моральные качества далеки от идеальных. Интересным ведь может быть и весьма циничный человек и даже аморальный. Многих людей, и мужчин в частности, привлекают такие.

Не зря ходит в народе ироничная фраза:

Это - один из тех самых случаев.

Хотя у меня как человек она вызывает лишь удивление и немой вопрос: ну как так можно?!..)

**

Может быть, в чем-то они с Дарьей и похожи, но о том судить лишь Константину Богомолову и тем, кто их близко знает.

О Дарье трудно сказать, интересная она в общении или нет. Актриса хорошая, а вот как человек? Внешне она кажется очень сдержанной, закрытой. Возможно, это и не так. Она вызывает у меня уважение - за ее роли в кино.

Но говоря о предпочтениях мужчин, становясь на точку зрения части "мужского сообщества", все же "выберу" Ксению.

Внешне они мне кажутся одинаково интересными тоже, выделить кого-то не могу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Если честно, то что-то Дарье Мороз не очень идёт ее прическа, мужчины любят длинные волосы, в этом она проигрывает Собчак, по моему мнению. Но черты лица у Мороз привлекательнее, чем у Собчак. Если смотреть в целом, то Собчак выглядит более женственно и сексуально, а Мороз как-то мужиковато, хотя и красивее Собчак. Думаю мужчин больше привлечения образ Собчак.

3

Что то мне подсказывает интуиция что дай волю мужчинам высказаться ,то очень большое количество выскажется насчёт Собчак так, что уши опухнут. Большинство мужчин кроме как (прошу прощения) "лошадь" её не называют,скажут кто угодно только не она.Хотя одного знаю ,не поддерживает но всегда её защищает.

Насчёт Дарьи не могу особо ничего сказать,никогда не интересовался её личностью.

но видно девушка серьезная такая,явно жёсткая во всех отношениях, фамилия Мороз соответствует. Улыбается мило конечно,вся такая "душка",но и улыбаясь остается серьезной.Выбрал бы её,предпочтение Дарье.Как то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..