Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем стричь ногти на ногах?

Снежная Королева 2 [61.1K] 4 месяца назад

У меня сломались 2 щипчиков о ногти больших пальцев на ногах и да,ноги были что пропренные,что не пропаренные все равно сломались о большие пальцы,так еще и с трудом охватывают толстые ногти на больших пальцах. Сегодня пошла ножницы смотреть,были только маникюрные,поэтому купила снова щипчики,по виду тоже слабые. Я ногти часто крашу,может по этому они толстеют на больших пальцах ног?

1

При выполнении электромонтажных работ электрики, для разделения проволоки или для отрезания ненужного кусочка проволоки используют специальный инструмент – кусачки. Этот режущий инструмент представляет собой щипцы с острыми губками. По сути, кусачки, то же и маникюрные щипчики, но могут «откусить» более твердый материал. Вы можете посмотреть в интернет магазине или строительном магазине, какие бывают кусачки и подобрать себе, подходящую вам модель инструмента.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

НЕ воспринимайте всерьез первый ответ это просто смехотворно стричь такими кусачками ногти ничего не получится Существуют специальные кусачки для рук и ног для ног они больше размером я ими пользуюсь

https://market.yand­ex.ru/search?text=%D0­%BA%D1%83%D1%81%D0%B0­%D1%87%D0%BA%D0%B8%20­%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20­%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D1­%82%D0%B5%D0%B9&clid=­545&local-offers-firs­t=0

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..