Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли на Озоне купить в кредит?

СнежнаяЗима [68.2K] 10 месяцев назад

Можно ли на Озоне купить в кредит? Предоставляет ли интернет магазин Озон ру кредит? На Ozon.ru есть возможность купить товары в кредит? Как получить кредит на Озоне?

1

Ну насчет конкретно кредита - вряд ли, но есть вариант купить по кредитной карте в рассрочку - то есть фактически вы имеете дело с кредитом, только первое время без переплат. Это карты Совесть, Халва еще есть что-то в банке восточный и др. банках. То есть ищете "карта рассрочки", потом смотрите входит ли озон в число партнеров. Как правило, он входит. Берете карту и покупаете товар, расплачиваясь из кредитных средств данной карты. Вам сразу сумму разбивают на части - три, четыре, пять... ну в зависимости от договоренностей. и вы расплачиваетесь частями. Есть даже бонусы - на ту же халву вернут пять процентов кэшбэка, т.е. еще и сэкономите чуточку )))

система выбрала этот ответ лучшим
2

Только для Москвы и Московской области.

Возможность купить в кредит в этом интернет магазине есть, но доступна она только Москвичам и жителям Московской области.

Об этом подробнее можно прочитать на сайте в разделе "Оплата".

Если открыть вкладку "Оплата в кредит, рассрочку", то там особо подчеркнуто, что условия только для жителей Москвы и области.

Они могут получить рассрочку онлайн прямо при оформлении заказа, в способах оплаты этот способ для них будет доступен. Далее нужно будет заполнить анкету и получить одобрение. Сумма должна быть от от 3 500 руб, а сам получатель должен быть совершеннолетним.

Кредит предоставляют следующие организации:

Для меня, например, (я жительница Тверской области) такой возможности нет, у мены в способах оплаты этого варианта нет, я могу лишь оплатить заказ онлайн сразу или же при получении.

0

Покупать в кредит могут только жители Москвы и Московской области. Для жителей других городов такой возможности нет. Кредитные организаций, с которыми сотрудничает Озон перечислены на его сайте:

ООО «МФК Рево Технологии»

ООО микрофинансовая компания «ЭйрЛоанс» (Kviku)

АО "ОТП БАНК"

АО«Тинькофф Банк»

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)

Также нужно соответствовать условиям:

-гражданство РФ;

-постоянная регистрация;

-стабильный доход;

-возраст от 18 до 69 лет.

Кредитный договор можно оформить в электронном или бумажном виде. Бумажный договор привезет курьер Вам на подпись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..