Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько ждет курьер Вайлдберриз (Wildberries)?

СнежнаяЗима [120K] 2 года назад

Сколько ждет курьер Вайлдберриз? Сколько времени ждет курьер Вайлдберриз, пока примеряешь вещи? Сколько время ожидания курьера Wildberries? Как долго можно мерить одежду? Как долго ждет курьер?

3

Сейчас не нашла эту информацию на сайте Wildberries. А раньше помню, давалось 20 минут на примерку.

Если заказываю 2-3 вещи, курьер ждет. Но мне обычно и 10 минут достаточно.

Если заказываю много вещей, курьер их приносит и уезжает. Когда собирается в мою сторону, звонит и предупреждает. Бывает и через 2-3 часа приезжает. Поэтому в таком случае можно не торопясь всё примерить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Раньше время было оговорено - 20 минут.

Сейчас наверное дается примерно столько же, это максимальное время.

Хотя, последний раз курьер принес заказ и пошел к другим клиентам поблизости разносить другие заказы. В итоге времени у меня оказалось побольше, чем 20 минут, и я могла все примерить и хорошо рассмотреть.

Понятно, что если заказов поблизости нет, курьеру придется ждать. В таком случае лучше уложиться в 15-20 минут.

2

Все курьеры по разному, если сразу договориться что можете долго то может и подождать, а так недолго, минут 10, но конечно просто так не развернется и не уйдет, а так если вам напрягает то что курьер будет ждать и может уйти, есть уже во многих городах, даже в маленьких, отделы по выдаче заказов, там можно примерить, есть специаьные примерочные, и на месте всё решить

1

Курьер интернет-магазина Wildberries, когда приезжает с заказом к клиенту домой, ждет 20 минут. Эта информация указана на официальном сайте компании.

Обычно этого времени достаточно, чтобы посмотреть качество заказанных и привезенных курьером товаров и что-то примерить. Дольше ждать курьер не может, так как заказов у него обычно много, и он рискует сорвать спланированный график доставки.

Зато время примерки совершенно не ограничено, если вы заказываете товары на пункты выдачи. Я этим пользуюсь, если мне надо перемерить кучу одежды или обуви. Заказываю в разных моделях и нескольких размерах, чтобы уж точно что-нибудь подошло, и примеряю спокойно, когда никто не стоит над душой и не мешает принимать решение.

0

Магазином "Вайлдбкрриз" установлено время для примерки доставленных курьером товаров. Оно составляет 20 минут. Это, конечно, не так много. В пунктах выдачи товаров время примерки неограничено, и можно долго рассматривать себя в зеркале. Но двадцати минут вполне достаточно, чтобы примерять несколько вещей и рассмотреть их качество.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..