Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как узнать, пришел ли заказ аптека ру?

СнежнаяЗима [116K] 2 года назад

Как узнать, пришел ли заказ Аптека ру? Как отследить заказ из аптеки ру? Можно ли отследить заказ аптека ру? apteka.ru как узнать, пришел ли заказ?

11

Здравствуйте.

В августе делала очередной заказ, и была обрадована новинкой сервиса. В Аптека.ру появился Трекинг, который позволяет отслеживать состояние заказа. Он и раньше был, но сейчас он в более совершенном варианте + заметила, что он работает чётче, нежели предыдущий.

Очень понравилось выражение в Трекинге

Но только через Личный кабинет.

Есть возможность выяснить пришел ли заказ - позвонить в аптеку, из которой вы должны его забрать. Но обычно, они сами обзванивают всех. На смс и почту я особо не ориентируюсь, так как смс или письмо может прийти не вовремя ( с задержкой ).

Самый идеальный вариант - позвонить в аптеку, назвать последние четыре цифры заказа, и вам обязательно скажут, можно ли уже забрать заказ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На сайте хорошо работают оповещения.

Сообщение о том, что заказ поступил в аптеку, всегда присылают на электронный адрес.

Также всегда присылают смс сообщение.

Из некоторых аптек звонят при поступлении заказа.

Но не из всех. Мне звонили и сообщали, что можно придти и забрать.

Можно и самим позвонить в аптеку. На сайте при оформлении заказа сразу указан адрес и номер телефона. Можно позвонить по указанному номеру и уточнить, стоит ли приходить.

2

На сайте можно подключиться к уведомлениям. Также должны оповещать смс сообщениями консультанты филиала интернет -магазина. Они отлично и бесперебойно работают. Я пользуюсь услугами аптека.ру постоянно и очень довольна.

2

Можно позвонить по горячей линии и узнать.

Или по электронной почте обратиться.

Но как я поняла, не знаю указано это на сайте или нет, из той аптеки, куда пришёл заказ, звонят при его поступлении.

Мне всегда звонили.

0

После оформления заказа и отправки его в обработку, с вами свяжется менеджер Apteka.RU, чтобы подтвердить заказ. После этого ваш заказ отправиляется на сборку и вам будет отправлено SMS-сообщение о том что ваш товар отправлен на сборку.Когда все будет готово прийдёт второе смс , с информацией о том что товар отправлен и телефонным номером аптеки.

Ну и бычно после поступления заказа в аптеку, сотрудники аптеки звонят и сообщают вам о том, что ваш заказ получен, и что вы можете его забрать. Если после этого вы не выкупите ваш заказ в течение 3-х дней, то аптека вернет его обратно на склад.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..