Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько идет по времени фильм "Праздник"­(2019)?

Author [340K] 9 месяцев назад

Режиссёр: Алексей Красовский.

"Праздник"(2019).Как­ая продолжительность фильма?

2

Фильм этот, который вышел ещё третьего января 2019 года, уже подходит к концу и скоро его перестанут показывать в прокате, поэтому те, кто хочет его увидеть, должны поторопиться, ведь осталось всего пару дней. А длительность картины составляет всего-то 73 минуты, это конечно очень мало по современным меркам. Ведь большинство фильмов длятся в среднем полтора часа, а этот всего 1 час 13 минут, поэтому времени на просмотр он много не отнимет. Сложно что-то успеть показать всего за час с небольшим, но кто смотрел фильм отмечают, что это вполне нормально и он не кажется слишком уж коротким. Хотя, на мой взгляд, всё равно это как-то странно. Сейчас многие режиссёры стараются снимать более длинные фильмы, которые около двух часов, а то и более.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сколько идет по времени фильм "Праздник"­

Режиссер кинофильма: Алексей Красовский. В ролях: Ян Цапник и Алёна Бабенко, а также Павел Табаков и другие известные актеры. Фильм "Праздник" (2019) о жизни и празднование Нового года в заснеженном блокадном Ленинграде.

Жанр: комедия и драма, военный и история.

Хотя некоторые пользователи уже стали возмущаться, как можно снимать комедию о блокадном Ленинграде.

Длительность: 73 минуты

1

Премьера нового российского фильма "Праздник" прошла в кинотеатрах 3 января 2019 года.

Данная картина относится к жанру комедии, драмы, а также к военному и историческому.

Судя по небольшому рейтингу фильма (по версии КиноПоиска всего лишь 6.4 балла из 10 возможных) картина не вызвала у зрителей большого интереса и маловероятно, что она получит широкую популярность и известность.

В главных ролях фильма снимались Ян Цапник, Алёна Бабенко, Павел Табаков, Анфиса Черных, Тимофей Трибунцев, Анастасия Чистякова.

Ну а продолжительность фильма составляет только лишь 73 минуты или 1 час и 13 минут. На мой взгляд, это слишком маленькая длительность для художественного фильма.

1

Смотрела данный фильм в кинотеатре. Если честно могу сказать откровенно фильм мне не очень понравился, и если судить по оценкам телезрителей, очень многим этот фильм не понравился. Я считаю этот фильм, на любителя. Да ещё что не понравилось это то что продолжительность фильма всего составляет, 73 минуты. То есть 1 час и 13 минут. Я считаю это слишком мало для фильма, по времени. Получился не полноценный фильм а как короткометражный фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..