Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хочу сменить оператора Билайн, что выбрать? Сбермобайл или Yota?

ABCrus [424] 6 месяцев назад

Хочу уйти с Билайна который становится день ото дня хуже и хуже, но не знаю к кому уйти?

Выбираю между мобильным оператором от Чюарюанка РФ - Сбермоюайл и Йота Yota... что посоветуете?

0

Пользуясь одновременном двумя операторами Билайн и Йота. И к сожалению, в данной схватке проигрывает Йота. Поясню почему: во время пока еду на работу сигнал у Йота периодически пропадает, а Билайн работает стабильно. На работе, так вообще ни один оператор кроме билайна не работает. Про сбермобайл ничего сказать не могу, не пользовался. К чему все это пишу? Стоит ли отказываться от надежного, пусть и дорогого и с прибамбахами оператора сотовой связи ради более сомнительного но менее надежного. Мне бы не хотелось в один прекрасный момент остаться без связи, особенно тогда, когда она очень нужна.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

К сожалению знаю только оператора YOTA.

Последнее время крутят рекламу начиная со слов "Извините но..." смущает правда? :)

Так и хочется порой написать,что бы их наконец-то все простили)

А вообще говорят что как мобильный оператор - очень даже неплохие.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..