Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Словоед". Что за слово (негр, качок, конус, шахматы, самолёты)?

spring948374 [85.3K] более года назад

4 фото 1 слово

текст при наведении

1

Зашифрованное в этих четырёх картинках слово - ФИГУРА (спортсмена, геометрическая, шахматная, высшего пилотажа). Количество букв соответствует количеству клеток. Нужные буквы есть в предлагаемом перечне.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Словоед"

На каждой из картинок мы видим одно и тоже, то есть - фигуру. Атлетическая фигура у спортсмена, фигура высшего пилотажа, шахматная фигура, геометрическая фигура, сколько разных картинок, а суть одна.

Ответ нашелся быстро и логично.

Правильный ответ в этом уровне, слово - ФИГУРА.

Особенно мужчинам знакомо это слово. Так как женская фигура, постоянная тема для разговора..

текст при наведении

0

На мой взгляд, в данной головоломке зашифровано слово "Фигура". В частности, на это указывают следующие четыре фотографии, где изображены различные виды фигурных изображений. Таким образом, все эти четыре фотографии явно ассоциируются со словом "Фигура", которое достаточно легко можно составить из предложенного буквенного набора.

0

Мне кажется, что скорее всего правильным ответом на данный вопрос в этой игре будет слово Фигура , потому что на картинках изображен мужчина со спортивной фигурой, геометрические фигуры конус и шар, шахмаиная фигура, самолеты в вохдухе выстроились в фигуру, также это слово подходит по наличию нужных слов и их количеству.

0

Ответом на это вопрос будет слово "ФИГУРА". На первой картинке спортивная ФИГУРА у спортсмена . На второй картине ФИГУРА в виде конуса и шара . На третьей картинке шахматная ФИГУРА для игры в шахматы . На четвертой картинке ФИГУРА высшего пилотажа которую выполняют летчики в небе.

0

На первый взгляд все фотографии совершенно разные. Но это лишь на первый взгляд, если посмотреть более внимательно, то можно заметить на фотографиях сходство. На фотографиях засекречено слово - фигура. На всех фотографиях можно увидеть этот элемент.

0

На первой картинке изображен боксер с красивой спортивной фигурой, на второй картинке - натюрморт из фигур конуса и шара, на третьей - шахматные фигуры, и на четвертой группа самолетов исполняет фигуры высшего пилотажа. Слово - фигура.

0

Ответ фигура. Просмотрев, подумав и проанализировав все четыре изображения, можно прийти к выводу, что правильным ответом на эту игру 4 фотки 1 слово, будет слово "ФИГУРА". И я почти уверен в правильности этого ответа.

0

Я считаю, что в этом уровне игре зашифровано слово - ФИГУРА,об этом свидетельствуют все четыре фотографии:

• шашачная фигурка
  • качок, с спортивной фигурой
  • геометрическая фигура,на всех картинках есть ФИГУРА.
0

Я думаю, в данном задании загадано слово " фигура", поскольку это понятие подходит к представленным фото. Поэтому, скорее всего, ответ верный. Также данное слово подходит по смысловому значению и буквам.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID