Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой все-таки лучший кино-портал с фильмами онлайн в хорошем качестве?

CyBear [4.2K] 7 месяцев назад

Лучший кино-портал с фильмами онлайн в хорошем качестве

Где вы смотрите фильмы онлайн в хорошем качестве?

Какой кино-портал по-вашему самый удобный и содержательный?

Онлайн кино портал

2

Для меня самыми лучшими являются онлайн-кинотеатр «Иви» и «hdrezka». Первый хорош тем, что на нём всегда есть фильмы в хорошем качестве (если только это не какое-нибудь забытое богами и людьми авторское кино середины прошлого века), большой выбор, удобное разделение на жанры и новинки, возможность сортировать фильмы для просмотра позже. + он очень удобен для семей с маленькими детьми – у него большой выбор мультсериалов и детских фильмов. Но и минусы у него тоже есть – он платный (хотя подписка стоит не очень много), он почти полностью игнорирует существование аниме (кроме самых нашумевших полнометражек), он считает, что мультики для детей, так что взрослых сериалов вроде «Рика и Морти» на нём нет.

hdrezka имеет куда больший выбор и мультов, и аниме, и сериалов. А ещё она бесплатная. Но в остальном может уступать – порой качество на ней не очень, нет подборок и списков на случай, если хочется выбрать фильм методом тыка, и выглядит не так красиво.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На мой взгляд неплохими порталами являются Baskino и Kinokrad. На данных сайтах просто огромный выбор кинофильмов по жанрам, каждый сможет найти себе фильм на свой вкус.

Порой на сайтах встречаю фильмы, которые не очень популярны, но при этом очень интересные. Так что стоит присмотреться.

Но хочется заметить, что сейчас стали очень сильно блокировать данные порталы, поэтому приходится искать пути обхода.

0

Думаю самые лучшие порталы где можно посмотреть фильмы онлайн. Допустим я смотрю всегда онлайн кинотеатр Окко там очень большое количество разных сериалов как зарубежных так и русских. Также там очень большое количество всяких разных фильмов всех жанров

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..