Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что чувствует мужчина когда перед ним плачет девушка?

Nancy Mercury [3.9K] более месяца назад

Если они не близки,а просто знакомые

Интересует мнение мужчин.

5

Лично для меня женские слёзы - есть сплошная загадка! Всегда чувствую растерянность и непонятную вину. И перед конкретной плачущей девушкой и перед всеми женщинами мира.

На моих глазах горько плакали женщины над сломанным каблуком и стоически глотали слёзы те, кто хоронил единственного и неповторимого своего мужчину.

Когда женщина плачет - я виноват. Не знаю, в чём, но виноват.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

У разных мужчин разная реакция, кто то очень злится (есть такие ,которые считают что слезы это инструмент женщины для манипулирования мужским полом) , кто то чувство растерянности, также испытывают жалость к плачущей девушке,пытаются успокоить.Если по какой то вине именно мужчины девушка плачет, то испытывает и чувство вины.

2

Один - чувствует жалость, другой - сострадание, третий - чувствует подвох, четвёртый - желание "докопаться" до причины плача, пятый - нужно "валить", чтобы не стать "жилеткой" и т.д., вариантов масса...

1

Не всех мужчин женские слезы заставляют жалеть и т.д. Некоторых это даже раздражает. Мужчины могут подумать что девушка плачет чтобы её пожалели и это очень-очень сильно раздражает.

Но есть и случаи когда мужчинам становится жалко. Впрочем всё зависит от характера мужчины. Все мы разные.

1

Реакция может быть разной. Некоторые мужчины проявляют сострадание и эмпатию, предлагают выпить воды, стараются утешить. Некоторые мужчины испытывают злость и неконтролируемую агрессию. Некоторые предпочитают не реагировать вовсе или воздействовать логическими доводами.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..