Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто поет песню "Пусть говорят"?

В Е С Н А [209K] более месяца назад
0

Знаю только одну песню с таким названием. Потому что именно эта песня сыграла очень важную роль в моей жизни, а произошло это в 2015 году: тогда я впервые её и услышал. Сама же песня вышла годом ранее.

Песню с таким названием исполняет (нет, не Малахов, хотя название прям ассоциируется с ним) талантливая певица Катя Лель. Одна из лучших ее работ: драматичная, энергичная и атмосферная. Не только "Муси-пуси" она поет, а и такие сильные композиции, которые, почему-то, проходят мимо массовой публики.

Ответ: Катя Лель.

0

Конечно, эта песня "Пусть говорят" Кати Лель, но несмотря что на нее был снят клип С Александром Овечкиным - она прошла незамеченной, клип посмотрели и забыли.

Но у меня на слуху другая песня с таким названием "Пусть говорят" - эту песню пела молоденькая Кристина Орбакайте, а написал ее Игорь Николаев.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..