1

Лыжи КМ 10 этап 20. 01. 19 Мужчины Гонка15 км. Какие результаты гонки?

Савояр [121K] более месяца назад
0

В эстонском Отепя в воскресенье 20 января состоялась мужская индивидуальная гонка на 15 километров классическим стилем. Победу в гонке одержал финский лыжник Ийво Нисканен. Он опередил россиянина Александра Большунова почти на 16 секунд. На 46 секудн от финна отстал норвежец Дидрик Тёнсет, ставший в итоге третьим. В первой десятке расположились ещё трое россиян. Александр Бессмертных стал пятым, Евгений Белов - шестым, а замкнул десятку Андрей Ларьков.

0

Гостепреимная лыжная трасса эстонского Отепя двадцатого февраля этого года предоставила мужчинам посоревноваться в гонке классическим стилем на дистанции пятнадцать километров. Серебряную награду завоевал наш российский лыжник Большунов Александр, а вот золотой подиум у финского спортсмена Нисканена Ийова, норвежский лыжник Дидрик Тенсет оказался а третьем месте.