0

Какова статистика матча Россия - Германия на ЧМ по хоккею 2013?

nlo [79K] 9 лет назад

Чемпионат мира по хоккею 2013. Какова статистика матча Россия - Германия? Какова статистика матча Россия - Германия по периодам?

категория: спорт
андреюшка [114K]
если есть хороший сайт, где бывает такая статистика по каждому матчу ЧМ-2013, то дайте ссылочку, плиз! Ищу не могу найти толкового сайта...((  9 лет назад
комментировать
1

Статистика матча Германия – Россия такова

Счет 1:4

По периодам: 0:0, 0:2, 1:2

Ударов по воротам 27 на 26. Почти поровну. Но тут надо отметить, что немцы в первые два периода превосходили россиян по кидкам: 18 на 12 (это за первые два тайма).

Затем в третьем Россия выровнилась по этому показателю – 9:14. И в конечном итоге стало 27 на 26 (то есть у немцев перевес всего в одну шайбу). Видно, что россияне «ленились» играть в первые два периода, а потом раскочегарились. Примечательно, что во втором периоде российские хоккеисты сделали всего два броска. Но оба они закончились голами!!! Тогда как немцы в этом же периоде кинули 4 раза, и ни разу не попали! )) Вернее, вратарь отбил эти удары.

Зато по штрафным минутам россияне «впереди Европы всей» - 5 удалений против одного немецкого.

Хорошо сыграл вратарь России. Его показатель сейвов 26 (отразил 26 ударов).

Немецкий вратарь отбил 22 удара, но еще четыре были для него неотразимыми.