Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мультфильм "Как приручить дракона 3" отзывы какие? Стоит идти на него?

Илта [204K] 2 месяца назад

Как приручить дракона 3 отзывы

Мультфильм "Как приручить дракона" 3

Отзывы о мультфильме "Как приручить дракона" 3

Как приручить дракона 3 мультфильм 2019

Как приручить дракона 3 мультфильм 2019 актёры

как приручить дракона 3

1

<Как приручить дракона 3> конец трилогии. Очень советую посмотреть! Во-первых создатели мультфильма поставили все точки над <и>, стало известно почему сейчас нет драконов. Во-вторых в ходе мультфильма складываются две сюжетные линии 1.- драконы, 2.- Иккинг и Астрид. В-третьих можно отметить очень хорошую графику. Вообщем создатели постарались на славу, местами комично-(как Беззубик ухаживал за Дневной Фуриией (ржали даже взрослые)), а местами трагично. 3 часть легендарной трилогии получилась на высшем уровне. Я бы отметил, что мультик не для Лёгкого просмотра. Фильм надо будет смотреть очень ВНИМАТЕЛЬНО!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мультфильм "Как приручить дракона" очень многим понравился и вот совсем скоро, а точнее 21.02.2019 мы сможем его увидеть в дублированном варианте на широких экранах в России. Если говорить про другие страны, то там он вышел еще 3 января этого года. Мне повезло его было посмотреть еще до официальной премьеры, но в кинотеатр я все равно с семьей пойду, мультфильм этот снова будет в 3D. По сюжету мальчик Иккинг начинает взрослеть, он все так же заботится о драконах, освобождает новых и ему так же верен его друг по имени Беззубик. Однако у Иккинга есть враг, который захотел хитростью заполучить ночную фурию - Беззубика и подослал к нему дневную фурию. Мальчик против девочки устоять не смог. Иккинг решил защитить не только свой народ на острове Олух, но и драконов отправившись искать скрытый мир который искал всю жизнь еще его отец. Сюжет интересный, правда в начале не очень понятно что к чему, то есть посоветую перед просмотром ознакомиться с первыми двумя частями этого мультфильма. Не понравилось что темноват мультфильм, а так в целом он интересный и так же хорошо проработан как и первые части. Интересно взросление Иккинга показано. Я посоветую его к просмотру. Отзыв положительный. Идет мультфильм 104 минуты.

2

Вот и вышла в прокат третья, и заключительная часть фильма "Как приручить дракона".

По сюжету, героев ждут новые приключения. Иккинг теперь вождь. Он помогает спастись драконам от охотников. На острове теперь очень много драконов и их нужно переправить в скрытый мир драконов. Охотники недовольны. Беззубик встречает Дневную фурию.

Отзывы о мультфильме в основном хорошие. Но, кому-то он показался скучным, кому-то не понравился сюжет. Чаще всего отмечают, что эта часть уступает первым двум. Но также есть и хорошая музыка, фильм интересный.

Мультфильм стоит посмотреть. Он яркий, красочный, можно ещё раз увидеть полюбившихся героев.

1

С 21 февраля 2019 года в российских кинотеатрах проходит показ нового мультфильма "Как приручить дракона 3". Мировая премьера этой картины проходила немного раньше, а именно с 3 января 2019 года.

Если посмотреть на рейтинги мультфильма на интернет ресурсах, то можно убедится, что он понравился многим зрителям. По версии сайта IMDb мультфильм набрал 7.9 балла из 10 возможных, а по версии российского сайта КиноПоиск - вообще 8.2 балла.

Это очень хороший результат.

Мультфильм действительно красочный и увлекательный. Время за его просмотром пролетает просто незаметно, несмотря на то, что его продолжительность составляет, как у стандартного художественного фильма.

1

Буквально вчера ходила на данный мультфильм. И что я могу сказать? Я очень довольна!

Хочется отметить, что мне уже не 10 лет, но все - таки такие мультфильмы можно смотреть как детям, так и взрослым. Очень интересный сюжет, добрый.

В какие-то моменты было грустно, в какие-то улыбка не слезала с лица.

Это уже третья часть мультфильма "Как приручить дракон", но сюжет все ещё интересный,а то бывает, что постепенно сюжеты скатываются в никуда, но тут такого нет. И судя по финалу - это последняя часть замечательного мультфильма, так что сходить стоит, расслабиться и наслаждаться просмотром. Надеюсь вам понравится, как и мне.

0

Сегодня мультфильм "Как приручить дракона - 3" наконец-то увидел российский зритель. Картина получила достаточно высокую оценку у зрителя в мировом прокате. Российские любители франшизы тоже остались довольны третьей частью и назвали ее самой душевной из всей трилогии. После просмотра первые зрители вынесли свой вердикт: мультфильм удался, идти однозначно стоит!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..