Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Водитель яндекс такси видит ли номер телефона пассажира?

PsyForm - [20.1K] 10 месяцев назад

Водитель яндекс такси видит мой номер телефона?

Может ли увидеть водитель яндекс такси номер телефона клиента?

Показывает ли мой номер телефона водителю яндекс такси?

Высвечивается ли у водителя такси Яндекс мой номер телефона?

Яндекс такси водитель видит номер телефона пассажира?

Видно ли номер телефона пассажира водителю яндекс такси?

Яндекс такси водителю видно номер телефона пассажира?

0

На самом деле в различных подразделениях яндекс такси разные настройки по данному поводу.

В некоторых городах доступен номер телефона клиента, чтобы водитель не нервничал и смог с ним связаться напрямую.

В других же городах работает функция, когда номер не доступен и соединение идет через каналы связи яндекс такси.

В последнее время список городов, в которых номер виден становится все больше и больше, поэтому если вы переживаете о доступности вашего номера телефона водителям, то конечно же стоит задуматься, нужно ли вам такое такси, где все данные по сути на виду.

0

У меня девушка очень часто пользуется сервисом вызова такси яндекс.

Так как она очень симпатичная к ней часто начинают приставать мужчины пытаясь завести отношения.

Был случай, когда к ней пристал таксист из яндекса как банный лист. Она очень начала переживать, что он начнёт докучать её своими звонками. Я сам лично звонил в яндекс и уточнял этот момент.

Водители не видят номера телефонов клиентов у них просто кнопка позвонить.

0

На этот счёт можете совсем не переживать я сам давно подрабатываю водителем в Яндекс такси и могу с полной уверенностью сказать, что водители не видят номер телефона клиента.

У водителей есть кнопка позвонить при этом номер телефона пассажиров не высвечивается.

И можете не волноваться, что Вам начнут названивать водители или писать в WhatsApp.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..