Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщинам: что выберете для эпиляции волос?

Ольга и сыновья [2.3K] 7 лет назад

воск?

бритва?

крем?

депилятор?

0

воск...больно, но эффективно и на долго!!Если без боли, то крем)))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я для удаления волос уже выбрала депилятор. Этот вариант лично мне подходит оптимально. Купила по акции депилятор со скидкой за 1000 рублей - простой в использовании и очень качественный. Разобралась, как правильно им пользоваться, как подготавливать кожу к процедуре и как за кожей ухаживать - после эпиляции и вообще, ежедневно.

Воск мне не подходит по одной простой причине: с моими волосками он не справляется. Крем я не люблю из-за противного химического запаха. А бритва для всех, наверное, имеет один и тот же недостаток - волосы после бритья отрастают быстро и становятся гораздо толще и плотнее, чем после других процедур.

Вопрос болезненности эпиляции актуален, конечно. Но если бритвой всегда есть риск порезаться, то при пользовании депилятором болезненные ощущения притупятся уже через две-три процедуры.

текст при наведении

0

Эпилятор! Как хорошо, что его изобрели. Сначала больно, но потом ниче, втянулась) Волосы не так быстро растут как после бритвы или крема депилирующего. Только нужно пользоваться скрабом для тела - вросшие волосы - единственный минус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..