Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда планируете поехать на отдых в 2019 году?

Юлия панночка [79.2K] 1 неделю назад
1

Пока дети не станут школьниками, а для меня это пока доказательство их транспортабельности, я езжу с ними все по одним и тем же местам. Мне так удобнее, все знакомо и мне, и детям... некоторым. Голова не болит о страховке и покупке лекарств в другой стране.

1. Дача. Наши любимые комары и грядки, грядки и комары. А еще полная свобода, свежий воздух и натуральное (насколько это вообще возможно в нашем мире) питание.
  2. Анапа. Курорт для детей. И их родителей.
  3. Рязань. Потому что потому, пансионат.дешевый.ру­.

Только все будет зависить от здоровья, с Божьей помощью, осилим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Предварительно планируем с мамой Калининград. Я уже давно плачу по Европе. Люблю её. Но в крымских реалиях не очень просто туда теперь выезжать, поэтому изучаем свою страну. Да и Калининград навеет что-то европейское...

1

Я бы в этом году очень бы хотела съездить в свои родные края где я родилась честно даже на море не особо хочется как туда а родилась я в Украине Александрия Кировоградская область по началу может показаться что совсем маленькое и скучное местечко Но как по мне там очень хорошо там всё родное к тому же там там мой родной дом люди которых я очень хорошо знаю там мои подруги живут хреново вообще куда-то переезжать когда ты привыкаешь к родному месту я думаю меня кто-нибудь поймёт

Юлия панночка [79.2K]
Лично я, Вас очень хорошо понимаю и тоже надеюсь, когда-нибудь, приехать на свою малую Родину. Одна проблема - не к кому.
Увы.
 1 неделю назад
комментировать
1

Верите или нет, но я с прошлого века никуда не ездила, не летала. И в этом году точно не поеду. Хотя конечно, хочется куда-нибудь съездить отдохнуть, мир повидать. В первую очередь хотелось бы съездить в Питер и Москву, а также мечтаю побывать в Нью-Йорке, увидеть океан, съездить в Израиль. Я называю те места, где сейчас живут люди, которые мне очень дороги.

1

В феврале - Сен-Мартен. Летом пока не знаю, наверное Италия, а может и нет. Я сейчас ограничен тем, что с маленьким ребенком езжу, так что жесткая экзотика маловероятна. Ну и нужна привязка к каникулам в школе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..