Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит одно куриное яйцо в магазинной упаковке (2019 г.)?

Наталья Ю [348K] 6 месяцев назад

3

Скажу честно, что вопрос с небольшим подвохом. Мне не удалось найти в интернете фото одного яйца в упаковке. Нет, мне известно, что куриные яйца могут продаваться поштучно. Такое практикуется, и авторы ответов об этом пишут. Но яйца при этом продаются без упаковки по цене от 6 до 10 рублей за штуку.

А фото, которое приведено в вопросе, - это не российское яйцо в упаковке, а американское (так пишут в статье, откуда я это фото взяла). То есть в США уже давно продают по одному яйцу в упаковке. Цена мне не известна, но могу сказать с уверенностью, что стоимость упаковки всегда добавляется к цене.

Думаю, что и у нас скоро появятся такие яйца в продаже для любителей. Предположительно их цена будет колебаться от 12 до 20 рублей за штуку. Это мой прогноз. Посмотрим.

1

А у нас именно за одно яйцо и пишут цены с 1 января. Я сначала глазам не поверила- лежат на полочке упаковки яиц, а под ними ценники-6 руб, 7 руб, 8 руб. Сослепу подумала, что подешевели упаковки, а потом разглядела уточнение-ЗА ШТУКУ. Неприятный сюрприз, но прошла по ближайшим сетевым магазинам и нашла более-менее приемлемые цены. Теперь строю маршрут, куда идти за яйцами, куда за мандаринами, куда за бананами.

1

Яйца стоят от пяти рублей и выше. Всё зависит от упаковки и ценности яйца. Чем круче упаковка, тем дороже будет стоить яичко. Чем дороже корм для курицы тем дороже будет само яйцо и не важна в этом случае упаковка. Разница лишь в том куда пойдут твои денушки, в мусорку, это упаковка, или на сковороду, это само яйцо.

1

Стоимость одного куриного яйца зависит от стоимости десятка яиц. А так как десяток стоит везде по разному, то соответственно и одно яйцо будет иметь не одинаковую цену. Конечно в упаковке одно яйцо я не видела, но поштучно можно взять в любом магазине. Цена одного яйца от 5 до 6.50 рублей.

1

Яиц дешевле 6 р за штуку у нас нет.Дороже пожалуйста.От 6 до 9 р за штуку.Частник продает от 10 р за штуку.

Вобще перед новым годом яйца подскочили в цене здорово ,а снижаться и не думают.

Повышения ндс ,удорожание всего остальное повысило цены не только на яйца,а практически на все.

0

У нас в магазине одно яйцо продают за 7.50р , зато упаковки нет) бери яиц столько, за скольки ты сможешь заплатить)

0

В среднем около 7-10 рублей. Поштучно только в одном магазине видела.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..