Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Через сколько действует АЦЦ?

В Е С Н А [230K] 2 года назад

Через сколько подействует АЦЦ?

Через сколько минут, часов начинает действовать АЦЦ?

2

Когда я заболеваю, а чаще всего сначала болит горло, а затем все спускается вниз и очень тяжело откашливать - все болит. И тогда мне на помощь приходит АЦЦ - порошок, который разводится в горячей воде. Лекарственный препарат АЦЦ разжижает мокроту и позволяет быстрее выводить ее и безболезненно откашливать. Почитала что пишется в интернете по поводу быстроты воздействия АЦЦ - пишут через 1 час. Но на собственном опыте скажу что это не так. АЦЦ начнет уже воздействовать и помогать уже после 1 применения, но часа через 3 минимум. И, если вы начнете принимать его с утра, например, то к концу дня вы заметите существенное его воздействие.

0

АЦЦ это так сказать тяжелая артиллерия и я этот препарат начинаю принимать только в случае серьезной простуды.

Препарат начинает действовать не сразу и он выпускается в разных дозировках - мне больше подходить АЦЦ 300 и его надо принимать 3 раза в день.

Работать препарат начинает на вторые сутки а вот на пятые сутки концентрация достигает предела и тогда кашель отходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..